Лучшая из менструальных чаш. Мой личный выбор. - Отзыв о Cupax Менструальная чаша

От Анжелика, опубликован 2021-11-18 16:33:10

Анжелика 18 ноября, 2021 год Раньше пользовалась другой чашей, размер был просто огромный, натирало все внутри, и после очередного протекания, выбросила ее. Купила CUPAX, на сразу прочитала инструкцию и выбрала размер поменьше,Regular на 22 мл., 2 капли. Купила в интернет-аптеке.ру, заказ пришел быстро. В упаковке идет мешочек для хранения чаши из приятного бархатного материала розового цвета. Сама чаша изготовлена из мягкого медицинского силикона, упругая, легко принимает нужную форму. В применении удобная, прочитала инструкцию ,посмотрела ролики и никаких вопросов не осталось. Дискомфорта не ощущаю, снимается довольно легко. Во время ношения ни запаха, ни протекания не замечалось. А ношу ее не меньше 6 часов, особенно удобно, если нужно ехать куда-то и нет возможности сменить тампон или прокладку. После применения, простерилизовала и убрала в мешочек-чехол до следующего раза. Cupax Менструальная чаша - Лучшая из менструальных чаш. Мой личный выбор. Cupax Менструальная чаша - Лучшая из менструальных чаш. Мой личный выбор. Cupax Менструальная чаша - Лучшая из менструальных чаш. Мой личный выбор.
Достоинства:
  1. Мягкий медицинский силикон; маленький размер; не ощущается внутри.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.