Менструальная чаша отзывы Cupax. Альтернатива прокладкам и тампонам - Отзыв о Cupax Менструальная чаша

От Светланка, опубликован 2022-02-20 12:55:56

Светланка 20 февраля, 2022 год Хочу поделиться отзывом на менструальную чашу. Мне рекомендовал ее гинеколог. Это альтернатива одноразовым средствам личной гигиены.
Чашу подбирала долго, искала хорошего качества. Купила в итоге CUPAX (Капакс). Она полностью сделана из медицинского силикона, что очень важно было для меня, есть сертификация. Выпускается в трех размерах. Через сайт можно подобрать правильный размер, он зависит от высоты шейки матки. Мне подошел размер SUPER.
Чаша стоит на https://apteka.ru/ 404 рубля. Окупается за 2-3 цикла. Срок эксплуатации: 3 года с момента первого использования.
Ее преимущества в том. что можно долго с ней находиться и не менять ее можно до 8 часов. То есть спокойно можно спать всю ночь, идти на пляж или в бассейн в эти дни и не беспокоится о протеканиях и такого рода казусах.
Есть подробная инструкция как ее правильно вставить, внутри не ощущается. В уходе проста. Я между циклами стерилизую Cupax Менструальная чаша - Менструальная чаша отзывы Cupax. Альтернатива прокладкам и тампонам Cupax Менструальная чаша - Менструальная чаша отзывы Cupax. Альтернатива прокладкам и тампонам