Безопасность и комфорт с чашами CUPAX - Отзыв о Cupax Менструальная чаша

От Шантрье13, опубликован 2023-08-20 10:55:04

Шантрье13 20 августа, 2023 год Долгое время пользовалась прокладками и тампонами, пока наконец-то не созрела для менструальной чаши. Сначала отношение было скептическим, но когда я взвесила все плюсы и минусы, сомнений не было. Осталось только выбрать, среди множества вариантов, подходящую именно для меня. И вот я остановилась на менструальной чаше Cupax. В первую очередь я обратила внимание на то, что это единственные чаши одобренные национальной ассоциацией гинекологов. Чаши представлены в 2 размерах и подходящий для себя можно выбрать на их сайте, пройдя простой тест. Чаши имеют анатомическую форму, благодаря чему совершенно не ощущаются внутри. Пользуюсь чашей уже около полугода, нареканий нет, никакого раздражения, парникового эффекта как от прокладок, протечек, а так же ненавистных «хвостиков» от тампонов и возможных ужасных последствий от их использования. Просты и удобны в использовании, ещё ни разу меня не подводили. Я очень довольна своим приобретением, советую и вам присмотреться к этим менструальным чашам.
Достоинства:
  1. Безопасность
  2. Комфорт
  3. Экологичность
  4. Экономия
  5. Простота использования
Недостатки:
  1. Нет