Фруктовые кусочки Дарио – очень понравились деткам - Отзыв о Dario Wellness фруктовые слайсы

От MilaniaM, опубликован 2021-06-16 14:25:56

MilaniaM 16 июня, 2021 год Всем привет! Хочу поделиться своим мамским опытом, может быть, это кому-то пригодится. Я мама трех, не побоюсь этого слова, очаровательных малышей. Ну, уже не совсем малышей, конечно, младших школьников (мальчики ходят в школу, дочка пойдет в первый класс), но для какой мамы дети растут, как говорится?

Сладости стараюсь ограничивать, насколько это вообще возможно. Бабушки и дедушки портят нам статистику по полезностям, но для меня является важным, именно нежелание детей есть конфеты, пряники, печенья и прочее. Я учу их перекусывать полезно. В этом мне помогают, в том числе, фруктовые слайсы Dario. Они не единственные в моем арсенале, но про остальное отдельно напишу. Продаются они в небольших пачках, каждая 15 грамм (можно купить сразу коробочку с одним вкусом, в ней будет 10 пачек).
Dario Wellness фруктовые слайсы - Фруктовые кусочки Дарио – очень понравились деткам
Для дошколенка достаточно одной упаковки, чтобы перебить аппетит без вреда для здоровья. Для младшего школьника (мальчишки у меня крупные) уже пару пачек надо, чтобы на какое-то время хватило.
Есть четыре вкуса – яблоко, яблоко-вишня, яблоко-черника, яблоко-манго. Мы пробовали все, нет ни одного, который бы нам не понравился. Сейчас, в каникулы, берем Дарио с собой на прогулку. Слайсы, кроме того, что вкусные, еще и полезные. Это крайне важно в современном мире. Тут любая мама со мной согласится. Спасибо всем за внимание и однозначно рекомендую фруктовые слайсы Дарио!
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
  2. Много витаминов
  3. Адекватная цена за упаковку из 10 штук.
Недостатки:
  1. Не нашла

Dario Wellness фруктовые слайсы

Детское питание