Полезный перекус для детей и взрослых. - Отзыв о Dario Wellness фруктовые слайсы

От Юлия, опубликован 2021-06-18 21:54:55

Юлия 18 июня, 2021 год Всем привет. Хочу сегодня поделиться впечатлением от своей недавней покупки. Часто ловлю себя на мысли, что кондитерской мы сейчас просто перенасыщены, но к сожалению есть ее страшно, в прямом смысле этого слова. Поэтому постоянно смотрю состав, и на внешний вид продукта. И самое интересное, что из всего этого изобилия, очень мало того что можно съесть. Поэтому, когда впервые купила фруктовые слайсы Дарио, не смогла удержаться, и не поделиться своим открытием.
Итак. Фруктовые слайсы Дарио. Представляют собой небольшие полоски, типа пастилы или мармелада, ну что-то среднее между ними. К зубам не прилипают, откусывать легко. Мне понравился состав слайсов:
- пектин
-фруктовое пюре
- цитрусовые волокна
И полное отсутствие сахара, ароматизатора, усилителя вкуса, красителей, и Е-добавок. Покупаю без опаски как для себя, так и для ребенка. Впервые купила в магазине, но был только один вкус – яблоко. В интернете нашла все вкусы, но покупать нужно небольшими упаковками по 10 пакетиков в каждой.
Поскольку слайсы полезные и являются отличной альтернативой конфетам, покупаю упаковочками. Беру с собой на работу, в качестве перекуса, и даю ребенку и в садик, и когда идем гулять, в дорогу очень удобно брать. Пакетики небольшие -15 гр.. Первый раз думала, будет маловато для взрослого на перекус, но слайсы достаточно сытные и перебить аппетит хватает и одного пакетика.
Вот и все что хотела сегодня рассказать. Спасибо, что прочли мой отзыв. Буду благодарна за лайк, и жду ваших коментариев Dario Wellness фруктовые слайсы - Полезный перекус для детей и взрослых.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Полезный перекус для детей и взрослых.

Dario Wellness фруктовые слайсы

Детское питание