Полезный перекус для ребенка. - Отзыв о Dario Wellness фруктовые слайсы

От Evelina, опубликован 2021-06-19 23:21:41

Evelina 19 июня, 2021 год После окончания учебного года, ребенок изъявил желание остаться в летнем школьном лагере. Понятно, что детей там кормят, но все же с 9 утра до часу дня, ребенку хочется что-то перекусить. И я стала давать в качестве перекуса фруктовые слайсы Дарио. Это небольшие кусочки, по консистенции напоминающие мармелад, но без содержания сахара, красителей и разных вредных добавок.
Впервые, я купила эти слайсы для себя, так как придерживаюсь правильного питания, но изучив инструкцию, решила дать на пробу ребенку.
Ребенку слайсы понравились. У нас еще проблема в том, что ребенок не очень любит фрукты. Ягоды ест с удовольствием, а вот яблоки, бананы уже не так. И вот тут слайсы пришлись как раз кстати. Одна пачка слайсов весом 15 гр., заменяет 150 гр. фруктов. Одного пакетика нам достаточно, чтобы перекусить между завтраком и обедом.
Это вкусно и полезно. Мы покупали слайсы с разным вкусом, и не было ни одного, который бы не понравился ребенку. Но все же у нас есть любимый вкус, это яблоко.
Рекомендую родителям, обратить внимание на эти слайсы. К сожалению сейчас очень мало полезных сладостей, а фруктовые слайсы Дарио относятся именно к полезным сладостям.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Полезный перекус для ребенка.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Полезный перекус для ребенка.

Dario Wellness фруктовые слайсы

Детское питание