Сладости для тех, кто следит за фигурой. - Отзыв о Dario Wellness фруктовые слайсы

От Татьяна, опубликован 2021-06-20 20:14:41

Татьяна 20 июня, 2021 год Долго никак не могла отказаться от сладкого и наконец-то нашла ему альтернативу, поэтому и решила написать отзыв. Возможно, мой опыт кому то пригодится.
Тяга к сладкому у меня с детства и пока не было никаких проблем, меня это не беспокоило. Но когда, после родов, у меня стремительно начал расти вес, я серьезно задумалась.
Полностью перешла на правильное питание и теперь покупаю продукты только в специальных отделах и магазинах.
Слайсы Дарио впервые купила пару месяцев назад. Когда увидела их, и прочла состав, не удержалась и решила взять на пробу, ведь в их составе совершенно нет сахара, Е-добавок , консервантов, красителей и усилителя вкуса.
Пакетики небольшие, весом 15 гр. Одного пакетика, мне вполне достаточно для полноценного перекуса, так как я питаюсь дробно и часто.
Удобно брать с собой в дорогу, и можно давать маленьким деткам. Но для меня главное, что я могу съесть вкусный слайс, и это не отложится на моих боках. Всем, кто следит за фигурой и правильным питанием, рекомендую взять на заметку.
Dario Wellness фруктовые слайсы - Сладости для тех, кто следит за фигурой.

Dario Wellness фруктовые слайсы

Детское питание