Вкусняшки без сахара - Отзыв о Dario Wellness фруктовые слайсы

От Маришка, опубликован 2021-06-21 19:24:22

Маришка 21 июня, 2021 год Вы так же как и я - постоянно в поиске полезных сладостей? Тогда советую дочитать этот отзыв до конца! Совсем недавно в поисках вкусняшек без сахара я случайно вышла на слайсы Dario.
Это - небольшие фруктово-ягодные кусочки. Заказала себе упаковку из 10 небольших белых пакетиков яблоко-черника по 15 г - уж очень понравился их натуральный состав. А в составе у них и правда только полезное, судите сами: концентрированное яблочное пюре, концентрированный яблочный сок, пюре черники, цитрусовые волокна, пектин, сок моркови и черники, натуральный ароматизатор. Сахара нет и в помине! Ккал на 100 гр - 330. На одну порцию - 50Ккал. Здорово!
Помимо этого вкуса видела еще у Dario простой яблочный вкус, яблоко-манго и яблоко-вишня. Как закончу с черничными, обязательно возьму что-нибудь еще. Эти слайсы так здорово с собой на прогулку, в универ, на работу, в школу, да куда угодно! Они мало занимают места в сумке, при этом хорошо утоляют голод. Они очень фруктовые на вкус, не приторные, прекрасно подойдут к чаю или кофе в качестве десерта.
Очень рекомендую к ним присмотреться!

Dario Wellness фруктовые слайсы

Детское питание