Отличная компания - Отзыв о detective-center.ru

От Артур Александрович, опубликован 2019-11-25 00:12:08

Артур Александрович 25 ноября, 2019 год Обратился в агентство с деликатной проблемой - в офисе завелся сотрудник, который сливал все крутые объекты конкурентам (у меня агентство недвижимости, поэтому каждый новый объект на вес золота). Сначала грешил на недобросовестных клиентов и случай, но когда уже зашкалило - нанял профессионалов. Какими методами они отследили, я не знаю, я только дал добро на установку в офисе разных штучек. В итоге, я получил доказательства того, что молодой сотрудник оказался засланным казачком. Да он и не отпирался при таких фактах. В общем, надеюсь больше в такие неприятные ситуации не попадать. Но если кого угораздило - рекомендую, ребята - настоящие профессионалы.

Кирилл
1 марта, 2020 год
С партнерами по бизнесу стали натянутые отношения, пропало доверие. Чтобы как-то разрушить ситуацию, обратился к детективному агентству ЦЕНТР в Москве.Консультируясь в личной беседе, специалисты вынесли подозрение об утечке информации и ведение непонятных игр. Используя современные технологии, устройства в нерабочее время обследование офиса. В кабинете руководителя обнаружено скрытые подслушивающие жучки. Срочно проведен аудит. Вовремя, не успели разорить. Спасибо!
Михаил
27 февраля, 2020 год
У меня красивая жена. Успешная, активная, всегда занята событиями. Заедала ревность. Подал заявку в детективное агентство Центр провести слежку, наблюдение, выяснить круг общения. Целую неделю собирали материалы. Выяснилось, что супруга, знающий главный специалист предприятия, пользуется авторитетов в коллективе, нигде не замешана в сомнительных действиях. По долгу службы, общается в рабочем порядке с коллегами других организаций. Успокоился, стало стыдно. Спасибо всем.
Ника
6 февраля, 2020 год
Муж попал в ДТП, пострадал, на лечении в больнице... да и авто не подлежит ремонту. Очевидно была не его вина. Но в результате расследования дело зашло в тупик, свидетели отказались, затерялись, и факты перекрутились. Обидно было, решила обратиться в известное приватное детективное агентство ЦЕНТР в Москве за помощью. Понравилось ответственность, оперативность специалистов. Найдено много доказательств, проведены экспертизы. Суд вынес правильное решение. Лучшие! Советую!

Нотариальные услуги

Компания vvcube