ООО Врата закона отзывы

Оцените ООО Врата закона

Отвратительно!

Ирина 20 октября, 2021 год
В интернете отзывы только положительные, правда явно проплаченные, написаны неестественно, языком робота))
Компания ориентирована на получение быстрой оплаты, совершенно не заинтересована в результате. Очень много понтов, внимательны и отзывчивы ровно до прохождения оплаты.НИ РАЗУ! Не поговорили с ключевым фигурантом дела, интересы которого, собственно и представляли! На суде мямлили что-то невразумительное. В моем случае юристы оппонента были тупы, но юристы компании...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
  2. Незаинтересованность
  3. Обман

Отличная работа

Марков Антон 18 августа, 2021 год
Недавно делал ремонт и перепланировку в квартире, понадобился юрист, чтобы утрясти и согласовать все изменения. В общем, обращался в эту компанию. Понравилось, что оперативно смогли решить мой вопрос, помогли с согласованием всех документов и утверждением перепланировки. Отличная работа, рекомендую.

все нормально прошло

Sergei Orlowsk 9 августа, 2021 год
Недавно умер наш отец. Возникло много вопросов при вступлении в наследство, так как завещания не было. При обращении в компанию "Врата Закона" получили предварительную бесплатную консультацию.Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу положительный результат не заставил себя долго ждать.Все остались довольны справедливым решением по закону.  Спасибо

Врата закона

Гость 9 августа, 2021 год
Представление интересов клиентов в досудебном порядке, а также в суде по защите прав потребителя, трудовым , семейным вопросам, жилищным спорам. Также мы осуществляем бесплатные и платные консультации по различным отраслям права.

Телефон +74996817389
E-mail [email protected]