Расширяем рацион вкусно - Отзыв о Детская гречневая каша с яблоком и морковью на козьем молоке МАМАКО

От Екатерина, опубликован 2019-12-15 16:09:06

Екатерина 15 декабря, 2019 год
Приветствую всех читателей моего отзыва! Гречка с яблоком и морковью стала третьей нашей кашей от Мамако. Ну и правда кто же не любит вкусно покушать? Так вот и я с удовольствием разнообразила малышу рацион такой кашкой.
Состав мне понравился. Там , как и в других продуктах от Мамако, нет ничего лишнего. Много витаминов и минералов, нет глютена. Да, сахар в этой каше содержится. Но он никак не мешает и не делает кашу слишком приторной, по сравнению с другими марками. Прилагаю вам фото состава для изучения
Я разводила кашу строго следуя инструкции, поэтому и у меня получилась однородная консистенция. Просто знаю, что многие мамы жалуются на комочки в кашах. А нужно просто хорошо размешивать и не слишком нагревать воду. Кстати, инструкция на упаковке каши тоже имеется для вашего же удобства. Вот такая аппетитная кашка у меня получилась
Сыну очень понравилась она, да и мне тоже. Сливочный, нежный вкус точно оценит любой малоежка.
Достоинства:
  1. Вкусная, хорошо размешивается
Недостатки:
  1. Высокая цена

Детская гречневая каша с яблоком и морковью на козьем молоке МАМАКО

Детское питание

ФрутоНяня