ИДЕАЛЬНАЯ СМЕСЬ ДЛЯ СЫНА - Отзыв о Детская молочная смесь Мамако 3 Premium (12+ месяцев)

От Марина, опубликован 2019-09-26 11:07:19

Марина 26 сентября, 2019 год У старшего сына до года было ГВ, но потом пришлось свернуть лавочку. А ночные кормления же никуда не делись, начался долгий подбор смеси.Наивная я думала, что Никита начнет пить любую, но первая смесь на коровьем молоке была забракована и пить он ее отказался. Сами понимаете, удовольствие не самое дешевое и не хотелось выкидывать деньги на ветер. Раз на коровьем не зашло, решила попробовать на козьем молоке. Выбор пал на детскую смесь Мамако Premium для детишек после года. Брала 800 граммовую банку за 1850р. Изначально она привлекла , по-моему мнению, отличным составом. Отсутствие пальмового и рапсового масел для меня было очень важно, ведь они неблагоприятно влияют на пищеварение. Плюс в составе бифидобактерии и пребиотики, а также лютеин (полезен для зрения) Дома открыла ее. Приятный цвет, сливочный запах, мерная ложечка. Приятно удивило крепление для ложки на крышке. Не придется бросать её на смесь или искать по квартире. Вечером сделала заготовку для ночного перекуса. В разведении смесей я откровенный профан, но сделав все по инструкции получилась однородная жидкость без комочков. В общем, чего томить? смесь была выпита полностью. Я и муж счастливы, ведь реально переживали, что не сможем быстро подобрать. Сейчас на ней уже в течении 2 месяцев и все у нас хорошо, сынок особо подмены и не заметил))

Детская молочная смесь Мамако 3 Premium (12+ месяцев)

Детская молочная смесь Мамако 3 Premium (12+ месяцев)

Детское питание

ФрутоНяня