Оцените Dfresh

Доставка быстрая

Денис Иванов четверг, 18 апреля
Магазин небольшой, но продукция качественная. Купил тут ирригатор и щетку. Хорошая продукция, все работает исправно, гарантия есть. Хочется чтобы было побольше продукции

Щетка понравилась

Елизавета Михайловна 21 марта, 2024 год
Нужна была недорогая звуковая щетка, а везде цены аховые. А дфреш нашла щетку df500. Стоит 1500, но в ней аж 6 режимов. Заказала, приехала за пару дней. Щетка классная, сделана качественно, чистит тоже хорошо. За такие деньги - идеальная

Насадки!

Марьяна 21 февраля, 2024 год
Тут самые дешевые насадки для электрических щеток. У меня щетка Филипс, за 350 р покупаю тут наборы насадок из 4 штук. На год хватает. По качеству - не хуже, чем оригинал. Советую
 Сомнительный отзыв

Зубные щетки по дешевке

Елена Игнатьева 23 января, 2024 год
Слушайте, нашла отличную звуковую щетку за копейки!
DF500 от Дфреш - настоящая находка. 6 режимов, классный зеленый дизайн. Мне очень понравилась щетка! Стоит менее тысячи рублей. Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. цена, функции
Недостатки:

Цены норм

Дарья 24 декабря, 2023 год
Магазин понравился ценами. Купила звуковую щетку DF500 всего за тысячу рублей. Но по качеству щетка выглядит гораздо дороже. Хорошая покупка

Хорошая продукция

Наталья 13 ноября, 2023 год
Купила здесь недорогую зубную щетку DF500 в красивом розовом корпусе. Много режимов, отлично чистит зубы. Прекрасный бюджетный вариант.
Доставка была быстрой

Нормальный онлайн-магазин

Елена 19 октября, 2023 год
Купила здесь недорогую звуковую щетку DF500. Думала, быстро сломается. Но нет! Служит уже 3 месяца.
В щетке много режимов, корпус добротный, можно смело мыть под водой. Все устраивает.

Бытовая техника

Термоплюс-М