DigiMax.global отзыв - Отзыв о DigiMax

От Гость, опубликован 2019-10-17 19:34:19

4.0
Гость 17 октября, 2019 год Обратился в компанию DigiMax.global, узнал о них от моего знакомого он читал о них в западных СМИ. Скинул им свой проект на почту через их форму заполнения, далее в течение суток со мной связался их менеджер Алиса и я ей рассказал про мой проект “мобильное приложение для животных” которое сейчас находится на стадии разработки моей командой. Через пару дней получил от DigiMax ответ о том что готовы взять мой проект в работу и расписали ряд дальнейших наших действий. Посмотрим чем закончится весь процесс и по итогу напишу результат. Пока ставлю им 4, все идет хорошо, но не так быстро как хотелось бы. За размещение этого отзыва дали бонус кстати…
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры
Недостатки:
  1. Не самое быстрое время ответа

Армз РТ Групп
30 января, 2020 год
добрый день, тоже готовим презентацию для них. Интересует информация по результату Вашего сотрудничества, получилось?
Я
12 декабря, 2019 год
Здравствуйте.. Скажите пожалуйста что все таки дальше произошло.. Потому что я дошол до сбора документов.. И у меня не ясно тоже нечего!!
Гость
8 ноября, 2019 год
Здравствуйте, извините. Получил их приглашение на мой проект. К Вам только один вопрос : Алиса из какой страны звонит, не из Польши? Спасибо
Гость
29 октября, 2019 год
ну так что, дали ответ? тоже скинул им свой проект
Дэмо
24 октября, 2019 год
это Кэшбери бонусы дают не зря
Валентин
5 ноября, 2019 год
Причем тут Кэшбери? Они ничего вам не продают, только консультируют. Зачем писать такую фигню?

Консалтинговые компании

Бонплан