Оцените denmar

denmar мой отзыв

Георгий 27 июня, 2023 год
Хотелось грамотно и правильно инвестировать, строить свои стратегии, соответственно получать доходность. Как это сделать без определённых знаний не знал, поэтому решил пройти обучение по финансовой грамотности. Всё успешно, время потрачено не зря. Благодаря полученным знаниям на курсах имею определённый уровень дохода.

Главное понять принцип

Макар 8 июня, 2022 год
Если бы не вся эта ситуация с долларом и евро в последнее время, я бы никогда не решился на обучение и заработок в инвестициях. Меня просто душила жаба от одной мысли, сколько бы я мог заработать, продав баксы в тот момент. А пройдя курс обучения в Denmar я понял, что не все так просто и есть масса нюансов, которые необходимо...  Читать отзыв

Нравится как преподают

Татьяна 3 июня, 2022 год
В Denmar я сначала прошла курс по финансовой грамотности и осталась довольна. Понравился подход к преподаванию, объем полученных знаний и практическая польза. Поэтому решила продолжить обучение и пошла на курс по инвестированию. Тоже масса полезной информации и советы по её практическому применению. Под конец курса даже помогли составить портфель инвестиций.

Интересный опыт

Эмиль 26 мая, 2022 год
У меня давно заинтересованность была в данном направлении, вот решился попробовать наконец. Процесс обучения в Denmar выстроен интересным образом, много нового для себя узнал, потому что у меня вообще минимальный прям уровень знаний был, многое более правильно, и детально понял для себя. Положительные итоги для себя вижу непосредственно уже в деле.

Отличное развитие

Михаил 18 мая, 2022 год
На инвестициях самый перспективный заработок. Для меня такое направление давно является актуальным, но самостоятельно работать получалось с переменным успехом, по большей части в негатив. Пройдя курс обучения в Denmar научился практически оптимально просчитывать свои возможности и риски на рынке, приобрёл нормальный опыт в последнее время и работаю успешно. Доход отличный, рад был сотрудничать.
Достоинства:
  1. обьём информации и результат

Егор 3 мая, 2022 год
В сети видел много благоприятных отзывов об Denmar. Решил пройти здесь популярный курс по инвестированию, который показался мне невероятно продуктивным, так как в течение короткого срока я смог узнать массу нюансов о способах инвестирования, как правильно подобрать проект для инвестирования, что на данный момент приносит мне солидный доход. В общем, очень рад, что прошёл здесь обучение.

Спасибо, я доволен!

Игорь 24 апреля, 2022 год
Обучение в Denmar оказалось продуктивным и полезным для меня. К обучению я приступил ничего не зная о трейдинге, на платных курсах и вебинарах получил не только теоретические знания, но и практические. В данный момент, могу самостоятельно проводить торговые сделки и получать желаемый результат. Большой плюс, что в любое время могу связаться с наставником и получить грамотную консультацию. Спасибо, я доволен!

Организовано четко и хорошо

Виктория 17 апреля, 2022 год
Не зря о Denmar столько положительных отзывов и хоть конкуренты пытаются испортить иногда репутацию компании, но сарафанное радио уже работает успешно. Вот и я прошла курс инвестирования по рекомендации брата. Все организовано четко и хорошо. Знания дают в полной мере, с примерами из практики и без воды. Строго по делу, просто и ясно. Если не понял с первого раза, то...  Читать отзыв

Кидалы, Развод, Сливают средства на говняном брокере.

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
КОМПАНИЯ М"УДАКОВ, КИДАЛ, ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНИ ПОМОГУТ!
Попал к ним через знакомого. Этот муд"к, Глеб, расписал, показал что сам является сотрудником этой компании (причем ДН не отрицал этого в переписки), что они занимаются инвестициями. Также обучают трейдингу (хотя сами знаний нет у них). Повелся на этот развод, только из-за того, что знал человека в лицо в жизни....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Их существование, кидают своих клиентов...

Компания даёт бесценные знания

Дмитрий Устинов 15 марта, 2022 год
Очень пожалел, что не обратился раньше в компанию DENMAR, которая предоставляет инвестиционно-консалтинговые знания. Без финансовой грамотности в текущих реалиях просто не выжить.

В целом доволен

Anton 9 марта, 2022 год
В целом как сложился процесс обучения в компании Denmar и результатом я доволен. Инвестициями начал заниматься не так давно, много нового для себя усвоил в плане их управления. Знаний дали достаточное количество, главное подавалось всё в интересном виде, не сказать, что легко мне даются такие процессы, но тут увлекся. Плоды свои положительные для себя увидел уже на деле.

Антон 3 марта, 2022 год
Обучался в компании Denmar управлением своих инвестиций. Мне понравилось, что преподаватели здесь давали оптимальный для усвоения объём информации, благодаря чему я смог быстро научиться ориентироваться в вопросе поиска перспективных проектов для инвестиций. На данный момент получаю с этого стабильный пассивный доход. Очень рад, что прошёл здесь обучение.

Denmar, мой отзыв

Ольга 3 марта, 2022 год
Обучалась в Denmar чтобы получить достаточно знаний для инвестирования и прибыльной торговли на бирже. Информация вся полезная, актуальная давалась. Специалисты охотно делились своими знаниями и опытом. Теперь инвестирую деньги обдуманно и успешно закрываю сделки.

Обучение мне на пользу

Катерина 3 марта, 2022 год
Вообще не пожалела, что прошла в Denmar обучение по финансовой грамотности. Простой пример, как мне это помогло, составила себе таблицу в екселе, по бухгалтерии личных финансов, теперь веду свой приход/расход, очень много интересного для себя узнала, поняла, куда у меня деньги улетают и в каком процентном соотношении. Сократила расходы, денег стало больше, жизнь качественнее) И это только один пример. Курс...  Читать отзыв

Я остался доволен

Владислав Л 26 февраля, 2022 год
Благодаря ребятам из этой компании научился правильно управлять своими инвестициями, всё оказалось намного проще. чем я мог себе представить. Обучение было довольно динамичным и продуктивным, за короткий срок узнал много полезной информации, благодаря которой теперь могу получать неплохой доход за счёт своих инвестиций. Однозначно рекомендую.

Полезный курс обучения

Владимир 25 февраля, 2022 год
Проходил начальные курсы по обучению инвестированию в denmar. Хоть курс дает общие базовые знания, все же он мне довольно хорошо помог разобраться в работе фондового рынка, как все устроено. Хорошо объясняют какие существуют инструменты инвестирования и как их применять. Курс полезен, чтобы не нарваться на мошенников, знать, как их отличать от порядочных компаний.

Уже начал понемногу зарабатывать.

Александр Кудрявцев 23 февраля, 2022 год
Не пожалел о том, что проходил обучение в компании Denmar и недавно закончил, так как преподаватели все объясняли по простому и доступно, в ходе обучения указывали на мои ошибки, а материал давали строго по теме. Уже начал понемногу зарабатывать.

Антон 20 февраля, 2022 год
Я очень рад, что своевременно успел пройти обучение в Denmar. Таким образом я научился быстро находить проекты для эффективного инвестирования, что приносит мне неплохой доход в последнее время. Кстати, обучение пролетело быстро, поскольку было много полезной и интересной информации. Наконец-то, я научился правильно управлять своими финансами.

Алла 19 февраля, 2022 год
Я бы всем, кто только собирается начать инвестировать и не имеет опыта в этом вопросе, рекомендовала бы пройти курсы от компании denmar, чтобы не потерять свои деньги и научиться грамотно с ними работать. Курс тут продуман буквально до мелочей. очень много практики, доступно все объясняют. Помимо этого помогут составить инвестиционный портфель. Советую

Обучение дает результат

Николай 15 февраля, 2022 год
В Denmar обучают умело пользоваться своими деньгами, дали понять, траекторию, как правильно инвестировать, подбирать компании для инвестирования. В общем, финансовая грамотность повышается в разы, я уже с пол года, как прошел обучение здесь, процесс инвестирования у меня хорошо развит и после полученных знаний удалось увеличить свои пассивный приход от инвестиций на 30-40%.

Получил много необходимых знаний для дальнейших инвестиций

Саша 14 февраля, 2022 год
Раньше особого опыта в торговле и инвестициях у меня не было, пытался обучаться самостоятельно по видео, но у меня ничего не получалось. Прочитал много положительных отзывов про Denmar, решил попробовать. Здесь получил необходимые теоретические и практически знания. Преподаватели поделились своим драгоценным опытом. Рад, что выбрал вашу площадку.

Результат порадовал

Никита 9 февраля, 2022 год
В середине прошлого года обучался в Denmar по инвестициям. Меня больше интересовала крипта и здесь как раз получил массу информации по этой теме. И многое уже применил на практике и это позволило неплохо заработать.

Много нужных знаний получил

Валерий 6 февраля, 2022 год
Я для себя понимал, что инвестиции это довольно выгодное дело, но опыта у меня в этом никакого не было. Все мои знания были достаточно поверхностными, поэтому я принял решение пройти в Denmar курс обучения инвестициям и не жалею. Обучение мне понравилось, оно у нас было в онлайн формате и плюс ко всему, у нас было много теории, преподаватели все объясняли...  Читать отзыв

Полезные курсы для тех, кто хочет научиться зарабатывать

Саша 30 января, 2022 год
В Denmar проходил продвинутые курс обучения инвестициям, опыта у меня было немного, да и то не могу выйти в плюс. Здесь же мне удалось с преподавателями разработать стратегию, которая помогла мне постепенно выйти в плюс и увеличивать свой доход. Очень много практических знаний, преподаватели поделились своим опытом. Рад, что выбрал именно вас.

Очень полезно

Рита 24 января, 2022 год
Благодаря обучению в компании Denmar чувствую себя подкованной в плане финансовой грамотности и торговые стратегии уже не вызывают у меня вопросов и сомнений. Теперь я уже зарабатываю на инвестициях и не жалею о пройденном обучении.

Все понравилось!

Марина 13 января, 2022 год
Заинтересовалась инвестициями,но самой было разобраться трудно и я решила пройти обучение в Denmar и осталась довольна. Получила много новых знаний и смогла собрать инвестиционный портфель,который растет все больше и больше

На курсах многому научилась

Татьяна 22 декабря, 2021 год
Прошла в Denmar продвинутый курс обучения инвестициям. Опыт у меня был, но я не знала, куда двигаться дальше, боялась рисковать. Обучение было насыщенным, ориентированным на практические знания и личным, все свои вопросы я решала с наставником. На курсах меня научили различным стратегиям, показали варианты развития, которые подходят под мой характер и возможности. Это ценное знание, благодаря которому я смогла вложиться...  Читать отзыв

Дмитрий 17 декабря, 2021 год
Что касается обучения финансовой грамотности, то в Denmar можно обратиться. Я проходил курс, посвящённый этой теме, он был составлен грамотно. Воды по минимуму было, спикеры грамотно излагали мысли, сам курс был разбит на блоки. В общем, всё доходчиво и информативно. Более того скажу, начав использовать разные фишки, полученные на курсе, начал куда лучше с деньгами обращаться, зарплата вроде та же,...  Читать отзыв

Спасибо denmar

Виктор 14 декабря, 2021 год
Я начал свой торговый путь более года назад. У меня есть семья и дневная работа, и я не могу весь день сидеть за компьютером и смотреть графики. denmar - отличная организация, с которой можно было иметь дело. После моего первоначального вводного курса я продолжил их дополнительные программы и занятия. Мне потребовалось время, чтобы добиться успеха в трейдинге.С радостью могу сказать,...  Читать отзыв

Результатом доволен

Сергей 14 декабря, 2021 год
Считаю, что с Denmar получил все необходимые знания и навыки для дальнейшей работы в инвестиционном направлении. Самостоятельно не мог просчитать перспективы и риски вложений. Теперь ориентируюсь довольно свободно, что положительно отражается на результатах. Уже успел прилично заработать, инвестируя в выгодные и надёжные проекты. Результатом сотрудничества доволен по всем параметрам.
Достоинства:
  1. отличный результат

Консалтинговые компании

Бонплан