Оцените Бонплан

отзыв о EL PEPE

Гость 22 августа, 2023 год
Стала партнером EL PEPE, скоро откроем в Москве. У меня есть уже кафе только русской кухни, сейчас захотела открыть мексиканскую. У проекта широкий ассортимент продукции. Открытие думаем до начала сентября.

франшиза Чао Раггаци

Гульмира 22 марта, 2023 год
Я бы хотела оставить отзыв о франшизе Чао Раггаци. Очевидно что открыть франшизу проще чем самой. Плюс нужно мало вложений, итальянская кухня у нас в странах снг была и будет популярна. Ук рекомендовала искать помещение, сейчас этим и занимаюсь, в течении 1,5 месяцев планирую открытие.

Франшиза по стикам

Ольга 3 марта, 2023 год
Я работаю вообще в другой сфере, но увидев
информацию о Стиках синпро, подумала что хороший вариант для заработка. К гигиене люди сейчас относятся особенно внимательно, все уже привыкли пользоваться антисептиками. А стики очень удобная форма. Тем более что у меня есть возможность начать работу со стоматологическими клиниками. И франшиза стоит недорого, а в стартовом пакете уже большое количество стиков

Франшиза Профрейн

Рустам 27 февраля, 2023 год
Остановился на франшизе Peetron,условия отличные, стоимость невысокая. Я уже начал проходить обучение. Все хорошо организовано и понятным языком объясняется)

Sinpro

Гость 9 июня, 2022 год
Я продаю мед оборудование и решил что надо расширяться. Помещения свободные были, поэтому выгодно открывать своё производство. Купил в итоге Sinpro. У него небольшая цена и  компания управляющая поддерживает

Shelton Group

Алексей Кистанов 30 мая, 2022 год
Открыть бизнес в it посоветовали знакомые. Сейчас такая ситуация в стране, что все уехали и не кому обслуживать серверы. Команда у меня уже была потому что покупал раньше франшизу в Бонплане. Во всем остальном управляющая компания поможет первое время. Запустимся через месяц

«Passteam»

Нурмухаммед 18 мая, 2022 год
Мне всегда была интересна данная сфера. Сейчас появились время и возможности для того, чтобы воплотить мечту в жизнь. Проектов, подобных «Passteam», на международном рынке единицы, а у нас в Бишкеке их вообще нет. Отмечу доступную цену франшизы, удобный формат взаимодействия с управляющей компанией и проработанную техническую сторону. Все просто и прозрачно.

«СПЕЦНАЗ ДЕТИ»

Александр Адёнов 17 мая, 2022 год
Мы отлично поработали на подготовительном этапе, провели хорошую рекламную кампанию, и результаты не заставили себя ждать. Продав все путевки, мы решили сделать дополнительную смену. Конечно, на спрос повлиял и кешбэк, который получают родители от государства. «СПЕЦНАЗ ДЕТИ» теперь входит в правительственную программу, мы плотно сотрудничаем с местным турагентством. Ждём каникул и стартуем!

«Медсестра на дом»

Магомед 6 мая, 2022 год
Увидел в данной франшизе отличные перспективы для дополнительного заработка. У нас достаточно трудно найти медсестру, которая могла бы официально провести процедуры на дому. А потребность в этом есть. Так что надо занимать свободную нишу. Тем более что сервис работает и в других городах республики.

«Brandcaramel»

Алена г. Санкт-Петербург 26 апреля, 2022 год
Дело в том, что изначально я выбирала недорогие франшизы, которые не требуют дополнительных трат на аренду помещений и прочее. Я получила 250 тысяч рублей в рамках договора социального контракта, которые и вкладываю в бизнес. «Brandcaramel» - проект, которым я точно смогу заниматься без привлечения сторонних людей. И мне просто понравилась идея. Мы уже плотно общаемся с основателем франшизы. Вижу, как...  Читать отзыв

«Медсестра на дом»

Индира г. Бишкек 19 апреля, 2022 год
О проекте узнала случайно, увидев рекламу в интернете. Сразу же заинтересовалась. Во-первых, я сама медик и знаю, насколько данная услуга востребована у нас. Официально только частные клиники предлагают вызывать медиков на дом. Но это дорого, а в выходные дни они, почему-то, не работают. То есть ниша практически свободна. Во-вторых, врачи и медсестры у нас получают немного, от дополнительного заработка они...  Читать отзыв

«China for Business»

Светлана Бачурина г. Набережные Челны 8 апреля, 2022 год
Я подумала, что можно начать серьезно зарабатывать на том, чем люблю заниматься и что неплохо, вроде, получается. Буду заказывать в Китае товар, связанный с дизайном, и продавать его на маркетплейсах. Это для начала. А дальше планирую открыть свой салон интерьеров. Условия сотрудничества с «China for Business» оптимальные. Управляющая компания берет на себя много организационных моментов, что позволит быстро выстроить бизнес

«СИНТЕЗ ПРО»

Айдын 31 марта, 2022 год
Это будет мой первый опыт в бизнесе, поэтому решил приобрести франшизу. По моему мнению, все, что связано с автомобилями, всегда будет востребовано. «СИНТЕЗ ПРО» - достаточно известная компания в Казахстане, ее представители успешно работают во многих городах. Управляющая компания помогает не только организовать бизнес, но и в дальнейшем содействует его развитию

«СИНТЕЗ ПРО»

Айдын 31 марта, 2022 год

Твойбренд г.Тюмень

Евгений Мисиров 25 марта, 2022 год
За маркетплейсами будущее, поэтому и стал изучать данное направление бизнеса. Так как особых знаний в этой сфере нет, решил приобрести франшизу. «Твойбренд» понравился по нескольким причинам. Во-первых, как отец двух дочек знаю, насколько востребована детская одежда. Во-вторых, в данном проекте я получаю собственный бренд, с которым работать проще, чем с чужими торговыми марками. В-третьих, управляющая компания сама производит и упаковывает...  Читать отзыв

«All World Cars» г. Караганда

Даниил 16 марта, 2022 год
Автозапчасти всегда будут востребованными. Тем более что подержанных машин становится все больше. «All World Cars» давно на рынке и работает весьма успешно. Число представителей постоянно растет. Ценовая политика компании позволяет конкурировать и, самое главное, зарабатывать. Я получаю готовый интернет-магазин, меня учат правильно с ним работать

ИНВЕНТИКА г. Алматы

Юлия Календарева 5 марта, 2022 год
На выбор франшизы повлияло два фактора. Первый касается финансов. Дело в том, что в Казахстане действует государственная программа поддержки дополнительного образования детей. Но наша сеть языковых центров не может попасть в нее. Поэтому и решили найти направление, которое помогло бы нам войти в эту программу. Во-вторых, сейчас большим спросом пользуется техническое образование школьников. А «ИНВЕНТИКА» предлагает уникальную программу комплексного развития....  Читать отзыв

Первый Сварочный

Дмитрий г. Пермь 25 февраля, 2022 год
На мой основной бизнес очень влияет время года. Хотелось найти что-то, что могло бы приносить дополнительный доход круглый год. Строительные работы сейчас ведутся постоянно, значит и оборудование необходимо. И покупают его всё чаще в интернете. У «Первого Сварочного» целый ряд преимуществ. Это и низкая стоимость вхождения в бизнес, и цены на товар, и условия сотрудничества с управляющей компанией

Утенок г.Барнаул

Вера Петрович 16 февраля, 2022 год
Я точно знаю, что детская одежда всегда будет востребованным товаром. У меня нет опыта в предпринимательстве. Но управляющая компания разработала серьёзную систему подготовки своих представителей. Это тоже очень привлекло во франшизе

Твойбренд г. Волгоград

Александр 10 февраля, 2022 год
Продажа на маркетплейсах - активно развивающийся бизнес. Но без знаний выйти на стабильную прибыль трудно. Даже найти качественный и востребованный товар непросто. «Твойбренд» предлагает решение. Здесь и продукция достаточно известного предприятия, и обучение бизнесу, и поддержка. У нас уже прошли первые семинары. Получили очень интересную и полезную информацию. О некоторых вещах я даже не задумывался. А, начав бизнес самостоятельно, мог...  Читать отзыв

Твойбренд

Валерий г. Ульяновск 26 января, 2022 год
Детская одежда продаётся всегда. У самого полный шкаф детских вещей. Дети растут - мы покупаем. Поэтому, когда увидел на «Бонплане» акцию на франшизу «Твойбренд», решил воспользоваться моментом

Услуги района

Олег Челышев 20 января, 2022 год
У нас в Рязани нет такого приложения. И сомнений в его актуальности тоже нет. Пока это будет дополнением к основной работе, а там посмотрим. На все вопросы о бизнесе ответил менеджер «Бонплана». Потом познакомились с основателем проекта Алексеем. В ближайшие дни начнём обучение

Услуги района

Олег Челышев 20 января, 2022 год

Утенок Челябинск

Ольга Игошина 13 января, 2022 год
Я сама мама. И я отлично помню, как собирали вещи на рождение ребенка. Вот я и подумала, что можно предлагать клиентам сразу комплект детской одежды. Оформила в виде подарочного бокса, куда входят более 15 вещей - от ползунков до одеяла. Причем состав каждой коробки обсуждается с покупателем. Клиент получает качественную одежду российского производителя без длительных посещений магазинов, а у меня...  Читать отзыв

LaFamiglia

Ксения Вишнякова г. Краснодар 28 декабря, 2021 год
Я увидела в социальных сетях предложение стать представителем одной из франшиз, представленных на вашей площадке. Зашла на «Бонплан» и сразу же увидела «LaFamiglia». В первую очередь мне понравилось оформление пекарни. Условия сотрудничества с управляющей компанией оказались тоже интересными, как и стоимость франшизы. Узнала, что в Краснодаре уже работает один представитель, и посетила его пекарню. Выпечка оказалась очень вкусной. Вживую заведение...  Читать отзыв

OpenSweet

Гаухар Абдувалиева Г. Шымкент 27 декабря, 2021 год
Я работаю в торговле и давно уже задумывалась о собственном деле. Стала искать интересные бизнес-идеи в интернете и познакомилась с «Бонпланом». Здесь больше всего привлёк «OpenSweet». Во-первых, знакомая сфера деятельности. Раньше делала разные подарочные наборы из шоколада. Во-вторых, сейчас подобные необычные презенты в тренде. Но такого исполнения букетов, как у «OpenSweet», я в городе не встречала. Перед подписанием договора я...  Читать отзыв

Coffee Cup To Go г. Атырау

Алия Ескариева 14 декабря, 2021 год
Быстро все получилось. Казалось, вот только подписала договор, а кофейня уже работает. И вполне успешно. Вместе с управляющей компанией мы в короткий срок прошли все этапы. Её специалисты оказали полную поддержку на старте и сейчас подсказывают, как развивать бизнес дальше. На официальном открытии люди задавали много вопросов о бренде, о нашем кофе и выпечке. И многие из них стали постоянными...  Читать отзыв

Beep-beep

Ильгиз г.Уфа 3 декабря, 2021 год
У меня несколько «Газелей», езжу я часто. Были случаи, когда оказываешься один на один с проблемой, а решить ее нет возможности. Обычно в таком случае вызывают эвакуатор, но если можно починить автомобиль на месте, дешевле сделать так. «Beep-Beep» и поможет решать такие проблемы. Уверен, сервис станет популярным у нас в республике.

пекарня LaFamiglia

Сауле 26 ноября, 2021 год
Мы с мужем давно хотели открыть кафе или пекарню. Муж и нашел предложение «Бонплана» стать представителем «LaFamiglia». В первую очередь мы обратили внимание на уровень поддержки со стороны управляющей компании. Она помогает во всех вопросах становления бизнеса. Это редкий случай для сферы общепита. И стоимость франшизы выгодно отличается от цен проектов на других площадках.

Супер Дети

Улукбек 19 ноября, 2021 год
Всегда надо развиваться, поэтому и изучал, что сейчас актуально на рынке. «Супер дети» сразу понравились. Здесь уникальная подача учебного материала. Ничего подобного не видел еще. Проект активно развивается, а представители успешно работают в различных городах. Самое главное - мне ничего придумывать не нужно, управляющая компания предоставляет все свои наработки.

Консалтинговые компании

РП Тюмень