Оцените Бонплан

ProfRein

Дмитрий Каширский 11 ноября, 2021 год
Все получилось даже лучше, чем ожидал. Управляющая компания свои обязательства выполнила в полном объеме и очень помогла на этапе подготовки производства. На все возникавшие вопросы я получал полноценные ответы в любое время суток. Сложностей же в организации мини-цеха не было. Первая партия выпущена, сейчас буду сбывать ее. Как и говорил ранее, мне нравится, что здесь я никак не ограничен. Могу...  Читать отзыв

SinPro Stick

Мария Тигунова 27 октября, 2021 год
Муж первым увидел информацию о «SinPro Stick». Мы внимательно всё изучили и поняли, что это самый подходящий проект для нас. Продукт в современных реалиях востребован и долго таким останется. Мне кажется, что в конце концов мы просто не будем чувствовать себя в безопасности без антисептиков. Каждый житель Волгограда может стать моим клиентом. Но начинать буду со знакомых. В первую очередь...  Читать отзыв

Хлеб из тандыра

Игорь 19 октября, 2021 год
Направление работы абсолютно новое для меня, но хотелось именно этого. Увидел рекламу проекта в интернете и посчитал данную франшизу самым подходящим вариантом. Здесь всю семью можно подключить к работе, и каждый получит предпринимательский опыт. Обратил внимание, что «Хлеб из тандыра» активно развивается, число представителей перевалило за сотню. Управляющая компания имеет большой опыт работы с различными проектами. Стоимость франшизы невысокая.

Печки-Ладушки

Алия Сабетова 1 октября, 2021 год
Искала оригинальные предложения. Хотелось удивить своих клиентов. «Печки-Ладушки» понравились сразу. Выпечка на молочной закваске, приготовленная в глиняной печи - такого у нас, пожалуй, ещё нет. На здоровое питание сейчас многие переходят, так что я уверена в быстром росте бизнеса. Тем более что управляющая компания буквально ведет своих представителей за руку, как детей

Рободром

Талгат 24 сентября, 2021 год
Решил сделать открытие 1 октября, хотя могли и раньше. Подготовительный этап работы с франшизой прошел быстро. Нашел подходящее помещение, оно практически в центре Тараза, все обустроили. Управляющая компания оказывала поддержку на всех этапах и по всем вопросам. Сейчас веду активную работу в продвижении нового для горожан бренда. Интерес довольно большой. Родителям нравится уникальная программа, которая построена на постепенном переходе занятий...  Читать отзыв

Печки-Ладушки

Максод 31 августа, 2021 год
Огромная благодарность компании Бонплан и их менеджерам за внимательность, профессионализм и умение выстроить диалог в положительном русле. Было приятно общаться с менеджером Дарьей о франшизе "Печки-Ладушки"! Проект очень заинтересовал!

Пекарня LaFamiglia

Максим Березовский 2 июля, 2021 год
Такого, чтобы прийти в пекарню и взять домой выпечку, такую же как в Италии, я не встречал). Это большое преимущество «LaFamiglia» перед другими пекарнями. Специалисты управляющей компании обучают всем тонкостям производства, и это позволяет быстро стартовать. Нашли помещение, в сентябре планирую открытие.
Достоинства:
  1. - Грамотные специалисты
  2. - Поддержка
  3. - Действительно рентабельный бизнес

Сам бы ел

Айгуль 13 мая, 2021 год
Проект Сам бы ел мне понравился больше остальных предложений Бонплана. Натуральные сладости из Сибири станут приятной новинкой для горожан. Подобные продукты в Нур-Султане практически не

СИНТЕЗ ПРО

Вячеслав 21 апреля, 2021 год
Продукция СИНТЕЗ ПРО уже зарекомендовала себя на рынке. На прошлой неделе подписал договор, для этого даже посетил офис Бонплана

Профрей

Гость 9 апреля, 2021 год
Во-первых, химия собственного производства будет дешевле покупной. Во-вторых, сотрудники нашей клининговой компании смогут рекламировать продукцию ProfRein, показывая её в действии

Гость 6 апреля, 2021 год
TEX-EXPERT предоставляет всю информацию о правильной организации работы, проводит обучение и помогает в ведении бизнеса. Так что это отличный вариант для сотрудничества

СИНПРО СТИК

Гость 29 марта, 2021 год
Мы выбрали SinPro Stick, потому что это актуальное направление работы. Изучив рынок, поняли, что сможем не только зарабатывать, но и заботиться о здоровье людей.

Брендкарамель

Гость 25 марта, 2021 год
На Бонплане увидел проект Brandcaramel, который подошёл мне по всем параметрам. Пообщавшись с его основателем, понял, что модель бизнеса рабочая, а возможности для заработка приличные.

Торнадо

Азамат 20 февраля, 2021 год
Один знакомый дал мне ссылку на сайт, где я и ознакомился с информацией о франшизе. В ней меня привлекли низкая стоимость вхождения в бизнес и структура работы с управляющей компанией.

IBEX

Максим 16 февраля, 2021 год
До сих пор в Оренбурге подобных проектов нет, и вызов грузового такси сродни рулетке. В IBEX клиент сразу видит окончательную стоимость услуги и время, которое будет затрачено. Водителям, думаю, также интересно будет сотрудничать

Бортики-конвертики

Оксана 3 февраля, 2021 год
Увидела данную франшизу, все о ней прочитала, посмотрела интервью с основателем проекта, пообщалась с вашим менеджером и решила присоединиться. Интересный и необычный товар, структура бизнеса позволяет уделять ему не все свое время.

Мою сам

Бахтияр 1 февраля, 2021 год
На Бонплане увидел франшизу МОЮ САМ. Это новый подход к бизнесу, который в Алматы еще не встречается. Современное полностью автоматизированное оборудование.

Инвентика

Евгений 29 января, 2021 год
Инвентика дает детям то, чего не хватает в современной школе - инженерные навыки, возможность творить своими руками. Подобных центров технического творчества просто не хватает.

Дари Шокоцветы

Гульмира 27 января, 2021 год
Я искала готовые проекты, которые будут иметь как можно меньше конкурентов. Франшиза заинтересовала своей стоимостью, условиями работы и наличием поддержки.

Балу Роза

Гость 22 января, 2021 год
В интернете увидела рекламу, на картинке был букет цветов. Но когда поняла, что цветы шоколадные, меня это так поразило. Позвонила в Бонплан, меня проконсультировала приятная девушка, которая хорошо знает свою работу

Владимир 18 января, 2021 год
TEX-EXPERT привлек возможностью работать удаленно. Компания предоставляет нам всё необходимое - от сайта и системы CRM до лаборатории, которая и будет давать заключения. И цены на услуги позволят не обращать внимание на конкурентов

Unails

Гость 13 января, 2021 год
Я более трех лет работаю в данной сфере и в последнее время искала новые варианты для развития. Из-за карантина салоны красоты не работают и мастера приходят к клиентам домой. Так что Unails просто сделает жизнь удобнее для всех.

Виртуальный океанариум

Надежда 21 декабря, 2020 год
Нам понравился этот проект возможностью работать круглогодично. Мы сможем предлагать услуги не только школам, детским садам и развивающим центрам. Здесь можно проводить праздники для детей, дни рождения.

Агито

Анна 7 декабря, 2020 год
Интернет-магазин заработал в установленный договором срок и функционирует в нормальном режиме. Так что я полностью довольна взаимодействием с ними. Сейчас начала активно привлекать клиентов

Stick

Алексей 3 декабря, 2020 год
Я работаю в компании, занимающейся продажей запчастей и автохимии. Рекламу SinPro Stick увидел в интернете, и мне сразу стало интересно, что это за проект. Подобного продукта в Минске я не встречал. Новые условия требуют особого отношения к гигиене
Вероника 13 ноября, 2020 год
Мама предложила заняться бизнесом и нашла предложение Balu roza на сайте Бонплан.
Понравилось необычностью. В Новосибирске нет ничего подобного. На первоначальном этапе работать планируем по рекомендациям УК. Дальше возможно откроем магазин. Бонплан понравился. Все удобно,
информации много и она соответствует действительности.

Сергей 12 ноября, 2020 год
Франшизу TEX-EXPERT приобрел для переформатирования бизнеса по Чехову и Серпухову. У самого имеется достаточно много разного транспорта и знаю каково это бывает переоформлять. Бонплан очень достойная площадка для поиска бизнес-идей, работой менеджера полностью доволен.

ИТЕРО-АГИТО

Елена 10 ноября, 2020 год
Заинтересовалась франшизой ИТЕРО-АГИТО с целью дополнительного источника дохода. Понравилось, что это интернет-магазин и постельное белье, которое всегда спросом пользоваться будет. Бонплан показал себя только с положительной стороны. Очень понравилась работа менеджера!
Город Воронеж.
Дмитрий 3 ноября, 2020 год
Увидел информацию про франшизу АзияГрандАвто и сразу решил приобрести. Привлекла небольшая стоимость. Есть мысль заниматься не только продажей запчастей, но и ремонтом. Дальний восток активно развивается сечас, техники много и будет еще больше. Очень понравилась работа менеджера Бонплана, все быстро и без лишних вопросов!
Юлия 30 октября, 2020 год
Внимательно изучила предложения Бонплана и остановилась на франшизе Утенок в Алматы. Пообщалась с менеджером и представителем в Нур-Султане, осталась довольна, поэтому и заключила договор. Сейчас жду начала обучения. Буду полностью работать по рекомендациям УК. Понравился менеджер Бонплана. оперативно отвечал на все вопросы, какими бы они не были.

Консалтинговые компании

РП Тюмень