Оцените beststocks

Нарушают Закон о защите прав потребителей

Гость 9 января, 2023 год
Сильно разочаровало автопродление подписки на Премиум.
Купив премиум на 1 год я даже не думал, что там предусмотрено автопродление с безакцептным списанием с моей карты.
А цена за подписку у них гораздо (раз в 50) ощутимей чем подписка на иви, сбер или яндекс.
В тот же день обратился в поддержку с просьбой отменить подписку и вернуть деньги - отказались - а это нарушение...  Читать отзыв

Незаконно присваивают средства

Гость 28 ноября, 2022 год
Не дают отменить подписку до продления, а потом списывают автоплатеж. Возвращать денег не хотят. Если хотите подарить им свои деньги, можете смело регистрироваться. За год не смогли реализовать обещанный функционал, сайт на коленках написан.

Фантастический результат

Евгений 25 июля, 2022 год
Благодаря Beststocks весной пересобрал с нуля весь портфель, в основном взял акции с явной недооцененностью и несколько из рекомендаций хедж-фондов для снижения риска. Сомнения были, но решил, что уже надо как-то двигаться вперед. Прибыль за квартал 43%. Для меня это фантастический результат.

Александр 27 июня, 2022 год
Лучший инструмент в своем роде, деньги за подписку уже 10 раз окупились. Я наконец-то вышел в плюс.

Беру премиум тариф

Николай 25 июня, 2022 год
Полгода собирал портфель сам. Когда узнал про сайт Beststocks, решил проверить свой портфель чисто ради интереса. Система оценила мой портфель ниже среднего. Я честно говоря сначала отнесся скептически, думал, что какую-нибудь программу втюхивать будут для оптимизации, закрыл и забыл. В итоге еле успел закрыть сделки, чтобы не уйти в минус. Сегодня посмотрел архивные записи аналитиков, оказывается, еще в марте говорили...  Читать отзыв

Очень помогли

Дмитрий 23 июня, 2022 год
Когда с серьезными деньгами работаешь, ни одно мнение лишним не будет. А особенно, когда это мнение экспертов с Уолл-Стрит, к сделкам которых у простых смертных вообще доступа нет. Каждую операцию начал проверять, сразу отсеялись внешне перспективные, а по итогу пустые сделки.

много хороших идей

виталий 19 июня, 2022 год
Читать такой объем аналитики обычно нет времени, поэтому пользуюсь чистыми сигналами и статистикой. Выбрал аналитиков с самыми высокими рейтингами и смотрю именно их команды. Тоже есть расхождения с общей статистикой, но несущественные. В итоге получаю хорошие идеи и работаю с портфелем.

Доволен

Александр 16 июня, 2022 год
Жаль, что только сейчас этот сайт попался. Раньше читал много, смотрел, пару раз в марафонах участвовал, было еще несколько подписок в телеге. Не сказать, что совсем бесполезно деньги и время потратил, но и окупаемость была минимальная. Тут все те же сервисы одним пакетом. Ничего больше искать не надо. Сейчас портфель практически полностью перепрофилировал, оценка высокая.

Нормальный сервис

Антон 6 июня, 2022 год
Качественная продуманная платформа. Личный кабинет настраивается автоматически, но именно под себя. Если выбрал инструменты, транслироваться будет информация в первую очередь по ним, не надо бегать по всему сайту или рыться в сотни собственных закладок. Разработчикам фронтенда огромный плюс.

Евгений 30 мая, 2022 год
В первый раз когда открыл, искал где подвох. Обычно в аналогичных англоязычных сервисах каждое направление аналитики выведено в отдельный пакет и предлагается за дополнительную стоимость. Здесь все комплектом и сам уже решаешь, ориентироваться на инвест-или просто копировать сделки выбранного гуру. Очень удобно, однозначно могу рекомендовать.

автоматика сама формирует ленту

Timur 25 мая, 2022 год
Уже прочитать новости на бестстокс стало ежеутренним ритуалом)) Перебрать весь объем информации невозможно конечно, поэтому читаю только то, что относится к моему портфелю или отмеченным как интересное. Хорошо что автоматика сама формирует мне ленту. Искать ничего не надо.

Лучшая и максимально комплексная автоматика из всех

Иван 22 мая, 2022 год
Поглубже вник в рейтинговую систему Smart Score, пока это лучшая и максимально комплексная автоматика из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Обычно проблемы с такими автосоветчиками из-за недостаточного объема данных. А если компания недобросовестная, так еще и не признаются и данные задним числом поправят. К Beststocks пока никаких претензий, работает без сбоев, хотя временами и осторожничает в цифрах.

Хороший сервис

игорь 20 мая, 2022 год
У меня до этого был негативный опыт, поэтому сейчас осторожничаю. Про Бестстокс узнал на форуме, выбрал пока несколько аналитиков, у которых статистика хорошая и параллельно просматриваю данные по сделкам инвестфондов. Две проведенные таким образом сделки дали приличный плюс, одна даже выше прогнозируемого экспертом. Рисковать не буду, тише едешь, как говорится.

Хороший сервис

Михаил 7 мая, 2022 год
Идея сервиса отличная, польза в быстром поиске самой полной аналитики. Собрал портфель с помощью конструктора, сижу курю, а портфель растет. Тариф мой уже окупился за последние зеленые дни бычьего рынка.

Мне понравилось

Стас 4 мая, 2022 год
Пользуюсь сервисом много и часто, нравится как сделан сайт, продуманный функционал и главное растущий плюс на счету)) Убыточных сделок почти нет. Пригласил двоих коллег на сайт по реферальной ссылке, платят отличную партнерку.

Алексей Привольный 23 апреля, 2022 год
На сайт Бестстокс попал совсем случайно, искал по максимуму инфу по одной бумаге, показатели, прогнозы и т. д. Сайт удивил самой подробной сборкой аналитической информации по сравнению с аналогичными ресурсами. В итоге остался на Бестстокс постоянным пользователем.

Бумаги в свой пенсионный портфель подбираю в Бестстокс

Владимир 20 апреля, 2022 год
Мне уже за 40, на пенсию особо не рассчитываю, решил попробовать разные способы пассивного дохода. Бумаги в свой пенсионный портфель подбираю в Бестстокс, платформа очень крутая, функционал отличный за такие деньги.

Очень хорошо

Яна 15 апреля, 2022 год
Я держу портфели на долгосрок и для спекуляций. Не так давно нашла сайт beststocks.ru. Жаль, что не нашла его раньше, а подписывалась на сигналы в телеграмм, и не за "бесплатно"( Сейчас доходность растет, по сравнению с подписками на горе-мамкиных инвесторов и инфоцыганов. Начала больше самостоятельных решений принимать.

Я доволен.

Николай 14 апреля, 2022 год
Купил подписку премиум, хотел потестировать, а потом отписаться, если не понравится. В итоге продлил, так как платформа оказалась просто супер. Полезной информации очень много, данные в удобном виде, понятные графики. Подписался на Даниэля Спаркса и еще на нескольких рейтинговых экспертов. Сам бы сейчас другого в портфель набрал. Подождем)

супер мне нравится

Егор 9 апреля, 2022 год
Активно торгую в бкс (скальп, интрадей, редко среднесрок). В Бест Стокс получаю всю свежую информацию. Со следующего месяца решил оформить премиум тариф, попробовать сигналы (сначала пробный период). Раньше платил одному в телеграмм, но в итоге разочаровался. По результатам дополню отзыв.

Сервис толковый

Иван Романов 8 апреля, 2022 год
Выгрузил ради интереса бумаги своего портфеля в Beststocks, чтобы проанализировать. Некоторая полученная информация удивила, по отдельным акциям принял решение продать, хотя не планировал в ближайшее время. Вместо них подобрал, несмотря на смутное будущее, несколько американских акций и развивающихся стран, зеленеют. Скринер даже без премиума порадовал. Сервис толковый, аналитики более чем)

Рекомендую сервис

Владислав Савицкий 6 марта, 2022 год
Я уже почти опустил руки с инвестициями, ничего путного не выходило, все по минусам. В итоге на форуме узнал про Бестстокс. Решил еще раз попробовать собрать портфель на основе рекомендаций проверенных аналитиков с высоким рейтингом. Пока что все в плюсе, посмотрим что будет дальше конечно, но я доволен. Рекомендую сервис в качестве информационного помощника.

Сервису доверяю

Яков 6 марта, 2022 год
С начала года рынок американских акций отличается повышенной волатильностью. В таких условиях инвестировать стало еще рискованее. Сливать деньги мне совершенно не хочется, поэтому пользуюсь рекомендациями Beststocks. Сервису доверяю, я в принципе неплохо разбираюсь в инвестициях и могу точно сказать, что тут собрали действительно хороших аналитиков, мнению которых можно доверять. Хочу также отметить продуманность интерфейса, все четко и интуитивно понятно.

Сервису доверяю

Яков 6 марта, 2022 год

Я пришел на биржу относительно недавно

Владимир 3 марта, 2022 год
Я пришел на биржу относительно недавно, то есть знания теории есть, но самостоятельность пока хромает. Портфель собрал с помощью советов знакомых и рекомендаций на Beststocks. Пока полет нормальный, все в плюсе. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Ужас - ужасного!

Коля 25 декабря, 2021 год
Ни когда не подписывайтесь на этих МОШЕННИКОВ! Деньги будут сниматься автоматически и исправить это нельзя - просто РАЗВОД!!!! После написания 4-х сообщений в их поддержку - до сих пор ни кто не ответил.
После написания негативного отзыва - кто-то решил позвонить и узнать "а что случилось?". Рассказал о проблеме - сказал уточнит и перезвонит. Ну и как всегда ни...  Читать отзыв

Обманщики

Алекс 22 декабря, 2021 год
Отвратительная отношение команды Best Stocks. На сообщения не отвечают от слово "ВООБЩЕ", но на сайте написано что почту просматривают круглосуточно - ВРАНЬЁ!. написал 3 письма и ни на одно не получил ответа, уже прошло 5 дней и тишина. Не регистрируйтесь на их сайте, во избежание автооплат не понятно за какую аналитику. Я крайне разочарован что данный ресурс курирует Игорь Рыбоков,...  Читать отзыв

спасибо

Андрей Филатов 28 ноября, 2021 год
Просматриваю информацию по акциям на бесстокс. Портфель регулярно пополняю новыми акциями, после изучения всей информации о компании по отчётам за последние годы. Стараюсь придерживаться советов по бизнес-моделям компаний, которые профи считают наиболее доходными для инвесторов

Крутой сервис

Артем 27 ноября, 2021 год
Крутой сервис! Я сейчас не заморачиваюсь, а просто смотрю рекомендации нескольких лучших аналитиков и на основе этого покупаю и продаю акции. Сервис крут тем, что анализирует прошлые рекомендации аналитиков и смотрит реальные движения акций. На основе этого и строится рейтинг.

Олег Соболев 26 ноября, 2021 год
Бестстокс собирает всю информацию о моих акциях, дает советы. Отличный сервис, который постоянно улучшается, появляется новый функционал. Очень жду сравнение портфеля со среднестатистическими данными.

Консалтинговые компании

Бонплан