Пустота - Отзыв о DigiMax

От Rost, опубликован 2020-02-18 21:28:23

Rost 18 февраля, 2020 год Есть такое определение: если выглядит слишком красиво, то скорее всего - это ложь. Итак, заполнили форму. Связывается менеджер - она будет нами заниматься! Круто! Переслала к консультанту - длительный разговор. Консультант оценивает проект положительно. Ура, мы подходим. Инвест фонды из Эмиратов, Европы и Америки нас ждут. Никаких предоплат, 7% с суммы привлеченного инвестирования. Необходимо подготовить короткие питч дек(презентацию по-русски))) и меморандум (описание проекта, если по русски). Присылают образцы, выполненные их 'упаковщиками' для проекта 'бутилирование воды' - примитивный ис множеством грубых ощибок. Ну, ок. Делаем подробные документы, профессионалы: маркетолог, английского языка все вылизывают... Посылаю - моментальный ответ: "Нет дивидендной политики, посылайте нашим профессиональным упаковщикам". Послал - ответа нет. Пишу подробное объяснение: где политика, где упаковщики и т.п. Ну, раз сами такие умные - закрывают заявку... А я так думаю, что все что надо было это выдавить к каким-то упаковщикам, которые за $500 - $1000 вам что-то наваяют. Мое глубокое убеждение, инвесторов вы не увидите!!! И не думаю, что они как-то связаны с канадско-американской компанией DigiMax.

Консалтинговые компании

Бонплан