Принимала Дикироген для нормализации месячного цикла - Отзыв о Дикироген

От Вприпрыжку, опубликован 2020-11-19 12:26:25

Вприпрыжку 19 ноября, 2020 год После похудения цикл стал неравномерным: то мог быть очень обильным и длиться до 7-8 дней, то скудным и заканчиваться на 3й день. Такое состояние дел меня не устраивало, потому что в норме у женщин все циклы +/- примерно одинаковые. Обратилась к врачу. Она сказала, что иногда такое бывает после резкого похудения, когда объем жировой ткани уменьшается, организм начинает перестройку. Она предложила мне подождать еще месяца три и для подстраховки и помощи организму пропить курсом Дикироген. Принимала Дикироген в течение трех месяцев по одному саше два раза в день плюс рацион скорректировала, добавила рыбу, яйца и орехи. Заметила, что первый цикл после начала приема длился 6 дней, обильность месячных была высокой в первые дни и низкой в конце. Примерно такие месячные у меня и были до похудения. Эффект от приема мне понравился, но для большего эффекта я решила допить курс. На сегодняшний день уже 4 месяца как я ничего не принимаю для нормализации гормонального фона. Менструации - проходят также как во время приема Дикирогена. Результат определенно есть

Полина
20 ноября, 2020 год
О таком препарате не знала, мне врач "циклодинон" назначал, это безобидный препарат на травах, за 3 месяца восстановил цикл

Биологические добавки

Лактомарин