Джокер отзывы

Оцените Джокер

Наконец годная социальная картина

Леонид 19 апреля, 2021 год
Был очень удивлен тому, что в сеттинге комиксов сняли отличную социальную драму. Да-да, именно социальную драму. Шел в кино на очередной бестолковый киноаттракцион, а получил годную социалку.

Слишком тяжело

Марина 2 октября, 2020 год
Да, я понимаю почему этот фильм все понравился, но блин это уже слшком. Такой не проглядный мрак, боль, отчаинье! Ощущение от фильмап чсто тебя перемололи, грустно, деприссивно!
Но игра актеров потресающая, костюмы, грим, все шикарно!

По-хорошему стремный

SlavaSlow 7 сентября, 2020 год
Типичный фильм для любителей психологических триллеров. Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Не советую смотреть впечатлительным на ночь.

Жутко крутой фильм

Varvaravara 25 августа, 2020 год
Просто офигительный фильм, если честно. Держит в напряжении всеее время фильма. И сюжет, и игра актеров, и вообще все нереально понравилось.

Тяжелый глубокий фильм

Гость 11 августа, 2020 год
Я даже не смогла посмотреть его за 1 раз. Осилила за 3 дня, тяжелый фильм. Любителям легких комедий он явно не зайдет. Но смотреть интересно, просто кто понимает всю глубину того, что хотел передать автор, тот с трудом выдержит напряжение, которым пронизан весь фильм..

Джокер

Драма