ДляЖенс метри отзывы

Оцените ДляЖенс метри

Хорошо уменьшились очаги

Альбина среда, 3 апреля
У меня эндометриоз 2 степени, поэтому были уже и крупные очаги разрастания тканей, гинеолог направила на операцию. Пока готовилась к ней и консультировалась с разными специалистами, узнала, что есть вариант медикаментозного лечения симптомов, на котором причём вполне успешные результаты обычно при моей стадии. Уже с новым врачом проходила курс дляженс метри и как итог очаги стали меньше в 2 раза...  Читать отзыв

Эффективен при эндометриозе

Марго 25 марта, 2024 год
Хороший российский препарат, мне назначили для лечения эндометриоза, так как боли при месячных уже стали сильно влиять на мою жизнь и настроение, пару дней я просто лежала дома, глотала обезболивающие чуть ли не горстями. Собственно за пол года удалось эту проблему решить приемом ДляЖенс метри, хоть до конца и не излечиться от этой болячки, но хоть чувствуешь себя здоровой. У...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. убирает боли, действительно лечит
Недостатки:

Эффект есть

Олеся 19 февраля, 2024 год
Сменила ни одного гинеколога, чтобы он верно смог подобрать мне лечение без операции. В то же время зарубежный аналог бил по карману, поэтому решила все же попробовать эти Дляженс метри, когда сразу несколько гинекологов назначили их. Принимаю уже второй месяц, отрицательных воздействий на организм не ощущаю, не считая увеличения размера груди. Боли есть, но не сильные, могу нормально спать наконец-то

Мне помог

Наталья 7 февраля, 2024 год
Когда начали планировать беременность, оказалось, что у меня есть эндометриоз и из-за этого постоянно присутствует воспалительный процесс, в том числе есть проблема и в яичниках. Была назначена терапия гормональным препаратом Для Женс метри, пропила 6 упаковок по 28 таблеток. Побочных эффектов особо никаких замечено не было, беременность в итоге наступила через пол года после отмены, развивается согласно сроку.

Симптомы эндометриоза больше не беспокоят!

Ольга 29 января, 2024 год
Я уже достаточно долго страдала от этого эндометриоза, и мне гинеколог на приеме назначил курсом этот препарат. Но после того, как начала принимать ДляЖенс метри, моя жизнь изменилась к лучшему. Он помог мне снизить боли и воспаление, улучшил мой общий физический и эмоциональный статус. Теперь я снова чувствую себя активной и полноценной женщиной.

Отличная помощь при эндометриозе

Дарья 22 января, 2024 год
Я страдала от данного заболевания в течение длительного времени, и эти таблетки помогают мне справиться с ним. Уже после нескольких недель приема заметила значительное улучшение своего состояния. Симптомы эндометриоза стали менее выраженными при первом же цикле, а боли стали гораздо реже проявляться. Приём продолжаю, т.к. заметна положительная динамика, к полугоду приёма планируем выйти в 0 по очагам разрастания тканей.

Помог при симптомах эндометриоза

Полина 19 декабря, 2023 год
Искала лечение эндометриоза, так как предлагали операцию, но хотелось как-то попытаться помочь себе менее травматичным способом, так и был назначен ДляЖенс Метри. Где-то на второй упаковке уже заметила, что боли в животе стали гораздо реже, и месячные проходят не так страшно, лечение помогло. Считаю ДляЖенс эффективным препаратом, по УЗИ эндометриоидные очаги уменьшились.

Простой способ пролечить эндометриоз и избавиться от симптомов

Мария 23 ноября, 2023 год
Эндометриоз у меня нашли при поиске причины бесплодия. Мы с мужем не могли два года завести ребенка, 1 год просто не предохранялись, 2 год уже специально подгадывали дни овуляции, держали диету. Но все бестолку( И вот когда обратились к врачам, оказалось, что скорее всего эндометриоз не дает забеременеть. Под контролем врача начала терапию препаратом ДляЖенс метри. Мне понравилось лекарство, вообще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работает; у меня не вызвал...
Недостатки:
  1. дороговат

Гормональные препараты

Эскапел