Ты виноват в том, что что-то с них требуешь, заплатив им деньги - Отзыв о documente md

От Надежда, опубликован 2022-12-21 21:37:22

Надежда 21 декабря, 2022 год Заплатила за 2 этапа оформления молдавского гражданства, мне проморозили голову, то тут не так, то другое. Причем все на свете проооваиивалось. В итоге там видимо обиделись на то, что с них что-то требуют и решили расторгнуть договор и вернуть только половину денег. Отмазки по документам почему надо так или не так мне не посчитали нужным показать, предоставить… например, то что мамина фамилия с архиве указана не так как в свидетельстве о рождении я знаю только с их слов.

Андрей
12 апреля, 2023 год
Добрый день!
Для получения гражданство Молдовы необходимо иметь все документы без единой ошибки. Сложнее чем подать документы для получения гражданство Румынии.
Если в архиве в Молдове допустим мама написано Мария, а в России Маша, тогда все документы ( свидетельство о браке/ расторжение браке, даже паспорт) в России необходимо менять все на Машу.
Невозможно проверить в архив без доверенность.
Если есть доверенность, тогда необходимо записаться и идти в органах загс. Не все документы можно получить в Кишиневе и необходимо поехать в других городах Молдовы. Все это стоить деньги и время.
В том что вернули часть денег, это хорошо. Значит люди работают честно.
Есть условия предоставления документов по получения гражданство Молдовы. Если не документы с ошибками, заявление на гражданство не примут!

Консалтинговые компании

Бонплан