Доктор Пиманчев отзывы

Пластическая операция, маммопластика, увеличение груди

Оцените Доктор Пиманчев

Я в восторге

Марина 23 марта, 2023 год
Ринопластику доктор Пиманчев делает по настоящему профессионально, не только красивый носик получила, но и постоянное медицинское сопровождение, чтобы реабилитация прошла гладко. Редко когда пластик так заботится именно о здоровье…

хороший результат

алина 17 марта, 2023 год
Благодарю за красивую и аккуратную ринопластику, наружных швов вообще нет, нос выглядит естественно а не кукольно, что часто бывает после пластики и меня совсем не устраивало. Свою репутацию доктор Пиманчев в моих глазах оправдал.
Достоинства:
  1. доволен результатом
Недостатки:

Отличный результат

Светлана 7 марта, 2023 год
Делала блефаропластику, нареканий нет, использовался современный метод с трансконъюктивным доступом так что нет видимых шрамов, а сама операция короткая и не требовала общего наркоза. Очень простая пластика с отличным результатом получилась. Доктору Пиманчеву ставлю заслуженную пятерку.

Доктор

Алёна 27 декабря, 2022 год
Просматривала работы нескольких пластических хирургов по спортивному животику, доктор Пиманчев понравился больше всех, что и определило мой выбор. К счастью, не ошиблась, и получила животик ничуть не хуже)

Все супер!

Гость 27 декабря, 2022 год

Спасибо Павел Вячеславович

Дмитрий 10 декабря, 2022 год
Глютеопластику Павел Вячеславович провел выше всяких похвал, реабилитация была непростой, но мои неудобства 100% стоили такой красоты)

Супер

Светлана 7 декабря, 2022 год
Павел Вячеславович проводил круговую блефаропластику (трансконьюктивным методом, как полагается), справился без ошибок, подтяжка аккуратная и натурально выглядящая, никаких претензий или вопросов к его работе.

Отлично

Залина 28 ноября, 2022 год
Просто хочу поблагодарить доктора Пиманчева за прекрасный идеальный нос, всю жизнь не любила свой профиль, а сейчас не налюбуюсь и все из за одного небольшого изменения, еще раз спасибо!

Милена 23 ноября, 2022 год
Благодарю за грамотную подборку анатомических имплантов, сама бы с такой задачей я бы точно не справилась, а доверяться хирургу, к которому попадаешь в первый раз конечно же страшновато. Хорошо что не ошиблась с выбором и нашла такого специалиста как Павел Вячеславович)

Спасибо!

Лариса 16 ноября, 2022 год
Я к доктору Пиманчеву обращалась с просьбой сделать спортивный животик, справился как нельзя лучше, главное во время реабилитации максимально точно все показания соблюдать и все будет довольно быстро и без сильного дискомфорта, дерзайте!

Великолепный результат

Инга 3 ноября, 2022 год
Круговую подтяжку доктор Пиманчев великолепно делает, шрамов не видно,  кожа нигде не натягивается, мимика сохранилась естественная, но омоложение очень сильное. Очень тонкое чувство меры и золотые руки у человека.

Хороший доктор

Вероника 6 октября, 2022 год
Проводила у Павла Вячеславовича блефаропластику. Впечатления крайне позитивные, сам хирург произвел впечатление настоящего профессионала, который прекрасно умеет общаться с пациентом, и эффект от самой операции превзошел ожидания. Для себя решила, что в следующий раз точно буду снова обращаться только к нему.

Отличная работа

Олеся 30 сентября, 2022 год
Если интересуетесь абдоминопластикой, то я точно могу порекомендовать доктора Пиманчева, делала как раз эту операцию для получения спортивного животика (лишнего веса не было, но живот все равно выпирал…), получила красоту модельного уровня)) Довольна собой абсолютно, к осеннему отдыху на море готова на все 100!

Грамотный специалист

Вероника 15 сентября, 2022 год
Доктор Пиманчев очень хорошо подбирает импланты, и по форме, и по размеру, и ставит профессионально, пряча шрамы. За глютеопластикой обращаться точно можно, не пожалеете. Натурально, красиво и незаметно.

Гость 5 сентября, 2022 год
Мой опыт у доктора Пиманчева был с абдоминопластикой. Пошла не просто от прихоти, а после кесарева, я к сожалению одним шрамом не отделалась, кто знает как оно может испортить фигуру, тот знает. И могу сказать, что спортивный животик Павел Вячеславович делает прекрасно, следы операции незаметны и восстановление быстрое, а внешний вид практически не отличить от дородового. Шрам от кесарева конечно...  Читать отзыв

Советую

Алёна 30 августа, 2022 год
Липомоделирование в один момент дало мне то, что не могли дать все диеты и тренировки. Единственное сожаление это то что надо было раньше идти. К доктору Пиманчеву советую обращаться.

Нормально все))

Женя 15 августа, 2022 год
Вынуждена была обратиться к доктору Пиманчеву после похудения. Не для подтяжки, я все таки не 50 кило сбрасывала чтобы кожа обвисла, а потому что попа просто исчезла… Я все время боялась, что грудь сильно уйдет, но она то как раз похудение пережила очень хорошо, а я тем временем пропустила самое главное. Пыталась исправить тренировками на ягодицы, но эффект в увеличении...  Читать отзыв

Результатом осталась довольна

Олеся 24 мая, 2022 год
Павел Вячеславович провел очень качественную работу по восстановлению моей фигуры после беременности, результатом осталась довольна. Вышло очень недешево, но сразу видно за что отдала такие деньги) Думаю, оно того стоит.

КАТЯ 19 мая, 2022 год
У меня с Павлом Вячеславовичем была блефаропластика, от доктора осталась в восторге и от результата тоже, глаза омолодились лет на 10)

Я довольна

Анна 5 мая, 2022 год
Восстановление после родов под руководством Павла Вячеславовича прошло отлично, единственный минус это цена. Все таки услуги такого известного пластика стоят не средне… Но не жалею, потому что такой же результат могут далеко не все дать)

Отличная работа

Екатерина 30 апреля, 2022 год
Маммопластика прошла отлично, короткий восстановительный период и результат даже лучше чем я ожидала. Повезло что попала к настоящему профессионалу, буду теперь только доктора Пиманчева советовать.

Отличный результат

Гость 28 апреля, 2022 год

Ксения 22 апреля, 2022 год
Считается что липосакция довольно простая процедура, но на самом деле чтобы сделать ее без осложнений для организма и натуральным результатом нужно много условий и грамотный специалист. Доктор Пиманчев все возложенные надежды оправдал и заслужил мою рекомендацию, поэтому если что, советую.

Очень довольна

Кира Семенова 13 апреля, 2022 год
Благодарю доктора Пиманчева за великолепную грудь, не знала что пластика может выглядеть НАСТОЛЬКО натурально, швы очень незаметные и форма естественная!

Таких профи в принципе мало

Таисия 23 февраля, 2022 год
Цены у доктора Пиманчева конечно немаленькие, но если вам нужно не простое и прямо линейное увеличение груди, а работа с формой, пропорциями, положением груди, то советую переплатить, на мой взгляд оно того стоит и таких профи в принципе мало.

Проблема с животом

Ольга 12 февраля, 2022 год
Если хотите иметь красивый спортивный животик, то могу вам порекомендовать Павла Вячеславвоича, который делает его просто идеально. Я потратила много времени на то, чтобы сделать себе фигуру. Проблема была с животом, ну никак он не поддавался(( Решила, что не хочу больше истязаться над собой – диеты, спортзал. Пошла к доктору и сделала операцию. Шикарный живот у меня теперь, никто не...  Читать отзыв

Довольна результатом

Алена 2 января, 2022 год
Повезло оказаться в руках такого талантливого и внимательного к пациенту хирургу, индивидуальный подход и огромный опыт чувствовались во всем. После ринопластики не могу нарадоваться тем как теперь я выгляжу.

Идеальный результат.

Жанна 30 декабря, 2021 год
Убрала горбинку носа у доктора Пиманчева, операция прошла без проблем, профиль нравится) Достаточно дорого вышло правда, но зато идеальный результат.

Мне результат очень понравился.

Алла 27 декабря, 2021 год
Послеродовая пластика пока не очень популярное направление и хорошего специалиста по нему у нас найти сложно, так что советую Павла Вячеславовича, справляется отлично и с грудью и с животом на пятерку, возвращает естественный изначальный вид, мне результат очень понравился.

Ольга 16 ноября, 2021 год
Делала у доктора Пиманчева ринопластику. Сказать, что довольна – это ничего не сказать. Мой нос из уродливого превратился в маленький и изящный. Никакой горбинки и кривизны. Отек прошел быстро. Реабилитация легко. Доктор опытный. Все время контролировал мое состояние. Рекомендую.