Спасибо, что есть такие заведения - Отзыв о Дом престарелых "Уют и Забота" Химки

От Наташа, опубликован 2023-12-31 10:55:00

Наташа 31 декабря, 2023 год У моей мамы началась деменция. Сначала проявлялась как забывчивость, потом пару раз забывала где живет. После этого пробовали закрывать ее дома, но соседи стали жаловаться, что она стучит и иногда кричит из окном. В довершении всего мама упала и как итог - перелом. Пытались ухаживать дома. Это было ужасно. В памперсе лежать не хотела, снимала и всё размазывала вокруг. Днем пока мы на работе устраивала "концерты" соседям. Мы поняли, что просто сойдем с ума. Выходом для нашей семьи стал пансионат. Сотрудники приехали домой, оценили состояние. Заключили договор, мы оплатили перевозку. Дополнительно оплатили сиделку. Мы решили, что правильный уход и наше спокойствие стоит этих денег. Профессиональный уход, немного скорректировал поведение. Она стала спокойней. Накормлена, вовремя переодета, все необходимые процедуры сделаны вовремя. Спасибо, что есть такие заведения где профессионально осуществляют уход за такими пациентами.

Дом престарелых "Уют и Забота" Химки

Государственные учреждения