https://shtrafy-gibdd.ru/ отзывы

Оцените https://shtrafy-gibdd.ru/

Обман

Влад 25 января, 2022 год
Данный, сервис показывает, что есть скидка на штраф, хотя на самом деле её нет. Оплата проходит лишь части штрафа и потом с этого сайта штраф исчезает якобы полностью оплаченный. Но по факту на госуслугах остаток виден и его надо доплачивать.
Всё бы ничего, вот только за такую "недооплату" ещё и берётся конская комиссия, в итоге остаёшься в большем минусе, нежели при...  Читать отзыв

изменники и вредители продолжают уничтожать коренное население россии

коренное население страны 10 июня, 2021 год
""В России в августе могут измениться правила оформления ОСАГО
С 22 августа автовладельцам при оформлении полиса ОСАГО будет не нужен документ о прохождении техосмотра — диагностическая карта (ДК)."
для шамсуаровых поблажечка очередная!!!!
вы изменники вообще отмените права чтобы мигрантам которые носятся по россии как офанаревшие на своих раздолбаннызх таратайках вообще уничтожали россиян безнаказанно."

Хорошо

Иван 14 февраля, 2021 год
Как же бесят штрафы. Понимаю, когда нарушил серьезно. А то вечно на 1,2 км превышение и штраф на 500. Хорошо со скидкой хотябы 250. Иначе разориться можно.

Классно и удобно

Виктория 11 февраля, 2021 год

Классный и удобный сервис для оплаты штрафов. Все видно, можно проверить, есть фиксация с камер и протоколов. За полгода пользования никаких накладок не заметил, хотя и нарушаю я так, регулярно. Уж приходится, сами знаете. Мне нравится, что за неделю до конца срока оплаты штрафа уведомление приходит, и напоминает о себе. Удобное мобильное приложение.

легко и просто

Ольга 8 февраля, 2021 год
Оплата штрафов, целая история была раньше. Зайти на гос услуги, регистрация, куча данных и еще в конце всего сайт подвиснет и все по новой. Однажды зарегистрировалась на этом сайте и м учения прошли. Навигация простая, сайт летает. Подключила уведомления о новых штрафах, теперь получается оплачивать вовремя со скидкой 50%.

Советую

Виктор 31 января, 2021 год
Всем советую ресурс, кто тоже мучается со штрафами от ГИБДД. Быстро и удобно, всегда приходят уведомления. К тому же, лично мне удобно смотреть, что и где я опять нарушил и когда. Было даже такое, что чужой штраф прислали мне потому что в гибдд перепутали. Там уже ездил разбирался, но зато вовремя заметил и успел оспорить. Минус в том что штрафы...  Читать отзыв

Ольга

Ольга 29 января, 2021 год
Штрафы проблема многих, и ещё большая проблема – это их оплата. Нашла этот сервис, использую мобильное приложение и пока не хочу от него отказываться, удобный интерфейс, всё быстро и понятно, штрафы все и всегда показывает, фотографии всегда отображаются, можно убедиться что машина на фото моя. Народ, советую!

ок

Алекс 25 января, 2021 год
норм сайт и приложение, штрафы приходят тут же, оплатить можно быстро, если деньги есть)

Отлично

Гость 18 января, 2021 год
Неплохой ресурс для оплаты штрафов ГИБДД, смело могу рекомендовать всем, кто часто на машине ездит. плюсы - можно смотреть штрафы по стс и номеру водительского, я так штраф по старой машине обнаружил, хорошо что не успел до приставов дойти, на штрафах ГИБДД же и оплатил. Не понравилось что не приходят штрафы в день нарушения, несмотря на это всегда успеваю оплатить...  Читать отзыв

Простое решение

Гость 14 января, 2021 год
Всегда ненавидел просто оплачивать штрафы ГИБДД через официальные сайты, типа госуслуг и автоинспекции. Вечно все висит тормозит, фотки не видно, проверить вообще нереально. Наткнулся на Штрафы ГИБДД и сразу подписался на штрафы свои и жены, теперь вижу штраф как только его выставляют и сразу оплачиваю. Из минусов - комиссия чуть выше чем у кошельков