ЛоцманГрупп отзывы

Оцените ЛоцманГрупп

Всё отлично

Александр 17 ноября, 2022 год
Это моя первая поверка в жизни. Вообще, не знал что к чему. Наткнулся на сайт компании, оставил заявку. Мне перезвонил менеджер. Через три дня приехал спец, всё проверил. Сказал, что всё норм, счётчики ещё поработают

Отлично сработано!

Полина 12 ноября, 2022 год
Проверяла счётчики воды. От заявки до приезда мастера буквально три дня прошло. Выяснилось, что счётчики пора менять, показания на полтора куба разошлись. Осталась довольна и ценой, без перегибов.

Все отлично

Дмитрий 6 ноября, 2022 год
Мне нужно было поверить счетчики воды, а в Лоцман Групп еще и химическую чистку делают. Качество воды у меня не фонтан, поэтому очень в тему. Документы сделали, как полагается. Договор тоже дают. Все официально. У ребят гос аккредитация. Счетчики вернули через пару дней. Буду к ним еще не раз обращаться.

ЛоцманГрупп мой отзыв

Гость 2 ноября, 2022 год
Нам нужно было поверить приборы расхода учета тепловой энергии, у нас их три. Решили доверить это Лоцман Групп. Подписали с ними договор, специалисты быстро демонтировали приборы и поверяли в своей лаборатории. На все ушло около трех дней. Вернули все нам в целости и сохранности, вмонтировали обратно.

Отлично

Александр 17 октября, 2022 год
Ранее установил счетчик воды. Ну, вот пришло время для его поверки. Обратился к ним по совету знакомого. В итоге мастер пришел вовремя, а главное он все сделал оперативно и недорого.

Гость 14 октября, 2022 год
Руковожу управляющей кампанией многокрвартирного дома на Юго-Западе Москвы. Возникла необходимость сделать поверку счетчиков воды, теплосчетчиков и тепловычислителей. Кампанию ЛоцманГрупп мне порекомендовал хороший знакомый. Дозвонился быстро, с менеджером проконсультировался, согласовал дату поверки счетчиков. Менеджер сказал, что из-за большого наплыва клиентов поверка будет сделана не раньше, чем через четыре дня. Мастер приехал вовремя. На поверку теплосчетчиков и счетчиков воды ушло полтора часа....  Читать отзыв

Я доволен остался

Роман 8 октября, 2022 год
Поверка счетчиков воды прошла на удивление быстро, так что ни разу не пожалел, что за помощью обратился именно в эту компанию. Заявку оставил у менеджера и мне сказали, когда точно придет мастер для забора оборудования, так что это очень удобно и подход грамотный. По времени получилось все недолго, так что я доволен остался.

Всем доволен

Роман 5 октября, 2022 год
Летом обращался к ним за поверкой термопреобразователей сопротивления. Понятно, что работа специфическая. Поэтому требовались опытные специалисты. В общем, пришел к ним и все вопросы уладил за 15 минут. Ну, а на следующий день приехали мастера с необходимым оборудованием, а затем все шустро смонтировали и увезли. Когда все сделали, то приехали и поставили обратно. Уровень

Хорошее обслуживание

Юрий 19 сентября, 2022 год
Как раз с помощью интернета нашли такую компанию, которая занимается поверкой тепловычислителей. Именно поэтому к ним обратились от предприятия. Обслуживание нас устроило - внимательные, вежливые, свою работу выполнили в срок. Единственный минус в том, что долго пришлось ожидать поверки. А так в целом устроило все, будем обращаться.

Хорошая работа

Николай 13 сентября, 2022 год
Обращался к ним не так давно, остался доволен. Настоящие профессионалы, выполняли несколько дне назад поверку всех датчиков давления в нашей лаборатории. Столь хорошо проделанной работой мы довольны. Собираемся и дальше к ним обращаться за подобными услугами. При этом представители компании компетентные люди, умеющие разговаривать.

Все устраивает!

Петр 10 сентября, 2022 год
Обратился в компанию для поверки водяных счётчиков. Обратиться сюда посоветовал друг, ему зимой проверили. Работой компании доволен - поверку выполнили качественно включая химическую чистку приборов. Спецы работают грамотные, дело свое знают. Немного пришлось подождать из-за наплыва клиентов перед началом отопительного сезона, но в целом работой компании удовлетворен.

Гость 5 сентября, 2022 год
В свое время предприятию понадобилась срочная калибровка оборудования ручного, в частности, расходомеров и манометров, а также счетчиков. Из-за этого я ринулся искать организацию, которая могла бы выполнить такую работы. В итоге мастера данной лаборатории справились на отлично, сделали в кротчайшие сроки. Сами забрали, сами установили обратно.

Выражаю благодарность

Игорь 17 августа, 2022 год
Мы отправляли им датчики для мойки и химической чистки. Они привели датчики в порядок. При этом, бережно к ним относились - видно по поверхности. Ну и выполнили работу в срок. Выражаю благодарность.

К качеству претензий нет.

Андрей 13 августа, 2022 год
Когда нужно провести поверку счетчиков, то обращаюсь к ним. Просто мне нравится, что они берут немного и то, что их специалисты очень пунктуальные. К качеству работы претензий нет.

Оперативно работают

Федор 9 августа, 2022 год
Две недели назад заказал у них поверку счетчиков теплоснабжения. Приехали мастера лаборатории со своим оборудованием. Быстро выполнили поверку и калибровку, а затем выдали заключение.

Огромное спасибо

Анна 5 августа, 2022 год
Специалистам компании огромное спасибо. Они провели калибровку счетчика быстро и профессионально, а главное недорого. Только пришлось подождать, видимо, у них наплыв клиентов.

Всем довольна

Елена 21 июня, 2022 год
Обращалась в компанию ЛоцманГрупп для проверки теплосчётчика. Всё сделали быстро и четко. Пришлось ожидать время самого заказа около недели,но объяснили это большим количеством заказов, поэтому такой график работы.

Нам делали поверку теплосчетчиков, всё нормально.

Владимир 19 июня, 2022 год
Нам делали поверку теплосчетчиков, всё нормально. Только очередь на поверку, оно и понятно, всем надо и компания хорошая. Так что теперь мы живём спокойно и не переживаем за счетчик.

Профессионалы

Андрей 17 июня, 2022 год
В принципе к проведенной специалистами лаборатории поверке счетчиков воды у меня никаких вопросов нет. Их специалисты приехали быстро, а счетчики проверили основательно. Никаких проблем не нашли и слава богу)

Ответственная лаборатория

Роман 14 июня, 2022 год
Профессиональная и очень ответственная лаборатория. Поверку Датчиков давления, манометров, счетчиков на нашем предприятии всегда выполняет тщательно и досконально.

Очень хорошие мастера

Олеся 21 мая, 2022 год
Мастер компании очень быстро и качественно произвел поверку счетчика воды с химической чисткой. Спасибо вам за качественную работу, обязательно еще обратимся при необходимости. У них очень хорошие мастера.

Профессионалы

Сергей 16 мая, 2022 год
Когда возникла необходимость в поверке счетчика воды обратились в компанию Лоцман Групп по совету соседей.Менеджер подобрал оптимальное для нас время посещения мастером, прибыл точно вовремя. Качественно и оперативно провел поверку с химической чисткой, используя современное оборудование. Общался очень корректно и дружелюбно, а свое дело знает отлично. В общем в дальнейшем будем обращаться только сюда сами и другим рекомендуем - не...  Читать отзыв

для организации нужно было поверить счетчики

Александр 11 мая, 2022 год
Мне для организации нужно было поверить счетчики воды. Я подыскивал фирму, которая могла бы это сделать. Нашел их, обратился. Договорился с их менеджером о проведении поверки. Также оформили химическую чистку. Работы они провели быстро, в процессе меня особо не отвлекали.
Результат мне понравился. Данные поверок были удовлетворительные. Получил от них все необходимые бумаги. Счетчики уже используем.

Роман 21 апреля, 2022 год
Я являюсь представителем компании сферы жкх, и с их помощью мы успешно восстановили и запустили старую котельную. Они очень здорово помогли с поверкой всех счётчиков и химической мойкой.

Все достойно

Иван 16 апреля, 2022 год
Нам для производства нужно было поверить тепловычислители. Я обратился в эту фирму, оставил им сами приборы. Когда они поверили, мне позвонил менеджер. Приехал, забрал поверенные тепловычислители. По качеству поверки претензий не имею. Все работает отлично. Выходные данные в пределах нужной нам точности.

Всё отлично

Антон 11 апреля, 2022 год
Взял проверку комплектов для измерения разности температур, термопреобразователей сопротивления. После проделанной работы, предоставили документы, вместе со специалистами все перепроверил и задал вопросы.

Быстро и качественно

Иван 25 марта, 2021 год
Потребовалось провести поверку теплосчетчиков и датчиков давления. Поискал в интернете метрологическую лабораторию, потом обратился к ним. Менеджер компании подробно рассказал о процедуре, порядке проведения измерений, сроках, стоимости. Когда я согласился, подписали договор. Через два дня в назначенное время пришли специалисты и начали проводить измерения. Сделали все за один день. Причем быстро и качественно. Стоимость их услуг оказалась вполне адекватная.

Сделали очень быстро и недорого

Никита Федюкин 12 марта, 2021 год
Обращался в компанию для поверки водомерных счетчиков. Сняли счетчики утром, в тот же день были готовы результаты, откалибровали правильно, все сделали очень быстро и недорого

Все сделали быстро и четко

Никита 11 марта, 2021 год
Счётчики на холодную и горячую воду в доме стояли сразу по заселению. А когда мы отъединились от котельной и у нас в доме теперь установили автономную систему отопления, на входе еще поставили теплосчётчики. Все это метрологическое оборудование, установленное в квартире по закону должно поверяться в сроки, указанные в паспорте или согласно действующего законодательства. Для поверки счётчиков воды, а теперь еще...  Читать отзыв

Надежная проверка

Антон 9 марта, 2021 год
Во всех современных квартирах сейчас установлены счетчики на холодную воду. У кого есть еще и горячая вода, то установлены счетчики и на нее. А в нашей квартире получилось так, что из-за того, что на кухне и в санузле установлены 2 разных стояка на холодную и горячую воду, в квартире установлено сразу 4 счетчика. Хорошо, что хоть поверять их приходится практически...  Читать отзыв