Нашему папе нравится здесь - Отзыв о Дом престарелых "Уют и Забота" Химки

От Женя, опубликован 2024-04-23 15:19:36

Женя вторник, 23 апреля Нашему папе нравится здесь. Мы привезли папу не надолго, уезжали в командировку, не хотели оставлять на соседей. Поселили в пансионате, выбрали его за красивое место и очень симпатичный персонал. Доброжелательные, спокойные люди. Два с половиной месяца папа прожил в этом пансионате, а когда мы вернулись, он высказал желание остаться. Договорились в итоге, что будет на пару недель приезжать домой, проводить время с семьей на праздники. А в остальное время будет жить здесь. Поначалу обиделись мы, буду честной. Но потом увидели, что старику и правда веселее и сытнее. Здесь его вовремя кормят, по режиму. Здесь он может гулять много. Здесь люди одного с ним возраста, им есть о чем поговорить. В общем, папе хорошо среди заботливых женщин, работающих в пансионате. Плюс еще и медицина на хорошем уровне. За старичками внимательно наблюдают врачи. Так что сейчас мы ездим в гости и очень радуемся, что папа бодрый, жизнерадостный, чувствует себя хорошо. А зимой даже в снежки играл с другими постояльцами. Такое вот здесь общество веселых старичков.

Дом престарелых "Уют и Забота" Химки

Государственные учреждения