Это нечто!!! - Отзыв о Dominicana.pro

От Олеся, опубликован 2020-01-19 18:54:30

Олеся 19 января, 2020 год Видели ли вы когда-нибудь китов в дикой природе?
А я теперь могу похвастаться таким опытом! Я очень люблю животных и именно поэтому никогда не хожу ни в цирки, ни в наши зоопарки. Но наблюдать за животными в условиях дикой природы это нечто. Я была на сафари в Занзибаре, и это одно из моих самых незабываемых впечатлений. Теперь к нему добавилась экскурсия с китами. Скажу сразу про организационные вопросы. Начиталась, что хоть с января по март как раз сезон горбатых китов Доминикане, но возможность увидеть их всегда 50 на 50.
Ребята из Доминикана про гарантировали нам то, что мы китов увидим. Уж не знаю, шаманы они или волшебники, устраивают ли они танцы с бубнами под палящим солнцем или просто в сговоре с китами))) Но китов мы и правда увидели, хотя другие ребята с нашего отеля ездили с Анексом и не увидели.
Эти громадины поражают своим величием. Я могу долго распространяться про свои ощущения и эмоции, но я не смогу передать и 10 %, это однозначно нужно видеть, ведь наша жизнь состоит из впечатлений и они остаются с нами навсегда. Хочу поблагодарить Доминикану про, за то, что пополнили мой небольшой запас впечатлений таким огромным и в прямом смысле, и фигурально.
Единственное, кто поедет, возьмите с собой пастилки от укачивания, возможна качка. Я как бывалая путешественница единственная запаслась из всей группы и они пригодились нескольким людям) Не омрачайте досадными неудобствами свой отдых.
Достоинства:
  1. незабываемо, невероятные впечатления
Недостатки:
  1. нет вообще

Dominicana.pro

Курорты