Всей семье понравилось - Отзыв о Dominicana.pro

От Ирина, опубликован 2020-02-14 18:29:55

Ирина 14 февраля, 2020 год Очень душевная экскурсия к обезьянкам, наша семья оценила её по достоинству. Особенно младшие члены семьи, они буквально пищали от восторга.
На компании Доминикана про остановились случайно, рассматривали подобную экскурсию и от другой фирмы. Но нам понравилось, что нам всё подробно объяснили, удобная круглосуточная коммуникация через ватс ап, можно подъехать в офис при желании, ну и со связью нам помогли)
По-человечески приятно, что ребята заботятся о своих клиентах, в автобусе чисто, есть вода и работающий кондиционер. Гид это не просто банальная болтовня, а интересные рассказы, дети предвкушали приключение, и не были разочарованы. Для нас, родителей, это настоящий подарок - видеть радостные моськи)
Для меня поездка тоже оказалась полезной, купила себе баночку натурального кокосового масла на фабрике. Правда, фабрика это громко сказано, она совсем небольшая, да и масло для туристов не дешёвое. Но запах и уверенность в составе того стоят)
Подведу итог: понравилась ли нам экскурсия?
-Однозначно, да)
Достоинства:
  1. отличная экскурсия, удобная связь, отличный гид, милые обезьянки, для разных возрастов
Недостатки:

Dominicana.pro