Доставка обедов "Две клецки" отзывы

Оцените Доставка обедов "Две клецки"

Хорошая и вкусная еда

Маргарита 16 января, 2023 год
Обеды хорошие в Две клёцки выбор хороший по два обеда в день
Горячие супы разные и нам нравится иногда правда не успеваем заказать до 11 часов
Пожелание чтоб увиличели время заказов.

Плохое о бслуживание.

Гость 11 января, 2023 год
Добрый день. Довольно часто заказываем еду на работу. Первые два заказа были супер. И по обслуживанию и по доставке и по меню. Но потом у них постоянно нет выбора второго блюда. Если например в меню картошка и рис. То 100% не будет или одного или другого. Так причем , они звонят , говорят , что нет того то, но мясное...  Читать отзыв

Нормальные и вкусные

Антоха 22 июня, 2022 год
Обеды рили вкусные, большая порция. Доставка припаздывает. Меню разное всегда и выбор тут тоже есть.

Цены хорошие и продукты

Гость 18 марта, 2022 год
Хорошие продукты в обедах, не дешевка. Почему нет напитков? Сок или газировку бы ещё надо. Салаты очень сытные

неплохие комплексные обеды

Курлай 4 января, 2022 год
заказали на офис доставку первый раз
неплохо. понравилось. первое блюдо наваристое. из минуса забыли дать скидку на первый заказ. цена соответствует качеству, весьма съедобно и вкусно. хлеба можно было бы побольше. 4 из 5 моя оценка

Возят нам на стройку, вкусные и большие обеды

Эльнур 20 декабря, 2021 год
Нам привозят на стройплощадку. Нашли вкусный обед здесь - большие обеды, хлеб, чай. Наша бригада из 50 человек очень довольна. Эльнур, г.Дмитров.
Достоинства:
  1. Вкусно. Много. Качественные продукты, мяса...
Недостатки:
  1. Нету минусов

Вкусные и сытные обеды. Большое меню

Ольга М. 15 декабря, 2021 год
Очень вкусные обеды. Хороший выбор меню, интересные салатики всегда, есть и классические, а есть и необычные. Привозят всегда горячее. К еде придраться не к чему. Очень вежливая оператор
Достоинства:
  1. Вкусно. Сытно
Недостатки:
  1. Курьеры нужны побыстрее

Ужасная доставка!

Марина 7 декабря, 2021 год
Заказ приняли в 11.00. Просила к 12.00. Предупредила,что обед с 12 до 13.00. В 12.45 повторно звонила, обещали перезвонить.Курьер явился в 13.10. Со словами , а это не ко мне вопросы, у нас доставка до 15.00!
С такой безобразной доставкой встречаюсь впервые!!!
Оставлять людей без обеда - это ваш хвалёный сервис? И никаких извинений!!!

Остался не доволен

Гость 3 декабря, 2021 год
Привезли без столовых приборов! Дойти до магазина купить нету возможности. Салат в треснутой таре! Про соль повар походу вообще не слышал. Остался не доволен
Дмитров

Отличное корпоративное питание!

Катерина 14 декабря, 2020 год
Мы - постоянные клиенты доставки «Две клёцки» в Орле. Наш колл-центр заказывает уже почти более полугода у ребят обеды. Все на высоте и вкусно. Хорошая доставка, вкусные обеды, цена и качество соответствуют.

В Уфе самые вкусные обеды тут

Гость 12 ноября, 2020 год
Самые вкусные обеды в клецках.
Владимир 1 октября, 2020 год
Бонплан вообще нашли мои сотрудники в поисках новых результатов для развития имеющегося бизнеса в Брянске. Сама франшиза Две клецки привлекательна небольшими вложениями и своей востребованностью. Управляющая компания очень грамотно отвечала на все вопросы - это сыграло решающую роль в приобретении. Пока составляем планы, как дальше дело пойдет - посмотрим.

Франшиза Две клецки

Асия 15 сентября, 2020 год
Решила запустить Две клецки в Актау, так как опыт в данной сфере имеется у меня достаточный. К тому же тут управляющая компания подсказывает что, где и как купить, какие продукты покупать в разные времена года, рецепты опять же. Самое главное это система, ее очень сложно создать, а во франшизе она уже есть.
Очень довольна менеджером Бонплана, если бы он не разъяснил...  Читать отзыв

SvetLana57

Гость 2 сентября, 2020 год
Хорошие обеды, бесплатная доставка вообще отличное дело, берем всем коллективом. нас 15 человек и всё устраивает, хотя иногда заказываем пиццу, когда надоедает обеды брать для разнообразия. Обеды неплохие, за такие цены просто хорошие очень.
Достоинства:
  1. хорошие обеды
Недостатки:
  1. опоздали пару раз

ХОРОЩИЕ СЫТНЫЕ ОБЕДЫ

Андрей 28 августа, 2020 год
Хочю сказать что здесь вкусные и большие обеды. Возят все быстро, обеды горячие и порции большие. Недорого и доставка бесплатна в микрорайон получается

Доставка обедов "Две клецки"

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос