Дары Осетии санкт-петербург отзывы

Оцените Дары Осетии санкт-петербург

Шаражкина контора.

Елена 12 декабря, 2023 год
Много писать не буду. В двух словах . Тесто - серая мука и вода. Начинка из творога. Вместо листьев -тертая свекла. Себестоимость -три рубля. А цена - 500.
Нет терминала для оплаты. Скорее всего шаражкина контора, которая не платит налоги и не зарегистрирована .

Наплевательское отношение

Надежда 22 ноября, 2022 год
21.11.2022 утром в 10.30ч заказала пироги на 12.45ч, а привезли на 2 часа позже. Сказали, что если оплачу он-лайн, то закажут Яндекс-доставку и привезут вовремя. Это им нужно, чтобы люди не отказывались, а ждали до последнего! Никакие звонки и сообщения не помогали - им просто наплевать на людей! День рождения в офисе испорчен! Все вернется им обратно той же монетой.

Пироги

Гость 12 октября, 2022 год
Заказ сделала заранее. Договорились на время с 11 до 12 на доставку. Привезли в 13.00. И то звонила курьеру каждые 15 мин.т.к.перед коллегами было неловко. Очень недовольна. И ещё на сайте заказ сделала пироги по 1кг. А привезли по 0.8гр.
Недостатки:
  1. Время

Отстой

Гость 13 августа, 2022 год
Помимо всех кто написал, противно что заманивают дешевыми призами. Уж раскотяшился, решил пирог заказать на день рождения и тут случайно увидел на сайте, что за днюху бесплатно. Обрадовался, звоню, а там условия, надо еще купить.... Вопрос, зачем врать. Сразу бы так и писали купи еще пирогов и тебе в призент - если день рождение.
Сразу отвернуло.

Отвратительные пироги

Дмитрий 16 мая, 2022 год
Заказал 3 "осетинских" пирога за 1099 рублей, 2 с мясом, 1 со свекольными листьями и сыром. Пироги с мясом привезли непропеченными, с фаршем красноватого цвета. Их никто есть не стал, пришлось допекать пироги в духовке. Кроме того, фарш пересоленный, что говорит о том, что он делается из несвежего мяса.
Кроме того, доставка ОЧЕНЬ долгая, более 2 часов по городу Санкт-Петербургу. Хитрый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Непропеченный фарш в мясных пирогах,...

Ужасный сервис!

Гусева Вероника Андреевна 23 февраля, 2022 год
Обратились сегодня у в эту контору. Сказали доставят пироги с 18 до 20:00. Уже 20:40 и нас игнорируют. Сказали что якобы курьер попал в ДТП, после того как мы с трудом сами дозвонились! Курьера так и нет. Трубку никто не берёт. Не обращайтесь к ним, если Вам дорого Ваше время. Просто свинское отношение к клиентам, даже не предупредили!!!

Только "ШТОЛЛЕ"

Maritza 15 ноября, 2021 год
Кошмар. Киш с капустой пришлось выбросить - подгорелое тесто в палец толщиной, капуста стушена до коричневого цвета.
Диспетчеры звонит и кладет трубку, делая вид, что не слышит. Пришлось перезванивать самой для оформления заказа.
Самое отвратительное, что в помещениях данной организации необходимо провести дезинсекцию !!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Требуется дезинсекция помещений.

Ужасная компания

Гость 2 марта, 2021 год
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ПИРОГИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! За три дня были заказана доставка пирогов и то не смогли не обляпаться, только испортили настроение и не удобства перед сотрудниками. Заказывала к 13.00, соизволил курьер отзвониться только 15.10, и кому нужны были ваши пироги, когда есть компании которые в течении 45 минут исполняют заказ. Руководство должно внимательней относиться к...  Читать отзыв

Отвратительный сервис и вкус пирогов

Гость 14 января, 2021 год
Заказали пироги на день рождения на работу. Заказ оформляли накануне вечером, оператор быстро подтвердила заказ и уточнила время заказа. Пироги должны были быть в период с 13-14. В 14 с большим трудом, ожидая около 20 минут на линии дозвонились до оператора, та сильно извиняясь сказала, что заказ задерживается и будет к 14:30-15:00. Опять нет. Опять звонили оператору, неоднократно, в результате...  Читать отзыв

Дары осетии

Гость 26 декабря, 2020 год
Хотели попробовать их пироги впервые, сделали заказ, при заказе уже были сюрпризы - в отличае от всех компаний на слуху, эта не принимает оплаты по безналу (девушка сказала, что много заказов и терминалов не хватает, но теперь сильно сомневаемся, что поэтому), ожидание заказа больше часа - заказали без пяти минут час дня, обещали привезти до 14:40.
В 14:43 звоним сами -...  Читать отзыв

Лучшие пироги в городе

Харитон 7 ноября, 2020 год
Заказал здесь 3 пирога за 999 рублей.
Пироги мне и особенно моим детям очень понравились. Так много начинки я ещё не видел не в одной пекарне и тесто како-то особенное

Супер пироги

Екатерина Николаевна 1 ноября, 2020 год
Хочу выразить благопасность работникам. Вы делаете нашу жизнь вкуснее.

Сытные и вкусные

Андрей 1 ноября, 2020 год
Сегодня впервые заказал пироги.
Они действительно очень вкусные.
И доставили оперативно

Приготовлены с душой

Роман 28 октября, 2020 год
Самые вкусные пироги которыемне приходилось пробывать. Просто чудо что в Питере нашел такую пекарню.

Лучшие пироги

Ваха 27 октября, 2020 год
Я сам с Кавказа, заказываю тут пироги постоянно и каждый раз когда я их кушаю, как будто на родину сьездил

Дары Осетии санкт-петербург

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос

доставить-суши.рф

Калитники ООО

Царский обедЪ

Доставка обедов "Две клецки"

Big Fish (Биг Фиш)

Телега24.рф - товары для СИЗО