5 недель использования - можно делать выводы - Отзыв о Dr Kohas - nano-pharm.ru

От Инна Старикова, опубликован 2019-04-15 10:24:19

Инна Старикова 15 апреля, 2019 год Добрый день всем - и мальчики, и девочки. Хотела бы поделиться с вами своей удачной находкой для лечения выпадения волос - Комплекс против выпадения волос Dr/Kohas. На данный момент данный комплекс приносит гораздо более внушительный результат, чем втирание миноксидила, перца, никотинки, репейного масла, а также комплексное и дорогостоящее лечение швейцарскими и французскими средствами.
Обо всем по порядку. На что я жаловалась?

- выпадение волос. Особенно интенсивное осенью и весной
- зуд кожи головы
- видимые залысины спереди

Причины? Если честно, то я искала их, сдавала анализы, применяла все возможные средства, начиная от домашнего ухода и заканчивая дорогими аптечными препаратами. Что в итоге? Помимо волос, стал менее густым мой бюджет. И все. Волосы как выпадали, так и продолжали выпадать. И что самое страшное - новые расти не собирались. В некоторых местах стали образовываться очаги залысин...

Так продолжалось до тех пор, пока я не наткнулась на информацию об Ольге Кохас, трихологе с большой буквы, которая работает с российскими звездами и является вице-президентом евразийской трихологической ассоциации. Сами понимаете, авторитет доктора, который гарантирует результат меня подкупил - я решила попробовать и взяла сразу комплекс через интернет-магазин. Забирала из пункта самовывоза и оплачивала наличными.
В составе комплекса шампунь, лосьон, бальзам. Применяла строго по инструкции чуть больше месяца - результат можете видеть по фото: новые волосы начали расти, зуд прекратился уже через 3 применения, мне удалось сделать незаметными залысины, которые были вдоль линии челки. Волосы стали блестящими, сильными, крепкими. Видно, что наконец-то я подобрала правильные средства для ухода.
Цена около 6 тысяч полностью оправдана, дешевле, чем многие средства. Например, Crescina стоит дороже - 15 тысяч стоят только ампулы с сомнительным составом, которые только усугубили мою проблему. Лечение в клинике обойдется еще дороже, я проходила и это - ушло только 15 тысяч на анализы, и еще 30 на лечение, в результате которого выпадение усилилось((( Так что за профессиональный лечебный уход, который приносит быстрый результат, цена очень даже невелика.
Кому подойдет? Мне кажется, что всем - и мужчинам, и женщинам. Комплекс воздействует на рецепторы фолликул, пробуждает рост новых волос, помогает вернуть волосам силу и былой объем.
Буду ли пользоваться дальше? Однозначно, да. В планах купить комплекс Dr Kohas Рост здоровых волос, чтобы закрепить результат.
Надеюсь, что смогу своим отзывом помочь тем, кто страдает от выпадения и мечтает вернуть своей шевелюре былой объем. Очень советую комплекс Против выпадения Dr Kohas!

Dr Kohas - https://nano-pharm.ru - 5 недель использования - можно делать выводы

Dr Kohas - nano-pharm.ru

Dr Kohas - nano-pharm.ru

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911