Спас меня от выпадения - Отзыв о DR.STERN Бальзам активатор роста

От Lana Buk, опубликован 2019-07-30 17:28:09

Lana Buk 30 июля, 2019 год Вообще я не особо верю в косметику, которая ускоряет рост волос, но должна признать: бальзам Dr.Stern помог мне быстро отрастить неудачное окрашивание. Полгода назад я сделала эиртач в хорошем салоне, но уже через пару дней волосы стали буквально крошиться, при каждом рассчесывании на раковине оставались оборванные куски мох светлых прядей. Это было ужасно, причем сразу стало ясно, что волосы не спасти, надо их отращивать, и как можно скорее. Обрезала волосы до каре и купила этот бальзам. Дело в том, что он содержит ряд ценных масел, плюс активный комплекс Prokapil, который и стимулирует активный рост.

Сначала эффект был не заметен, и я уже решила, что стала жертвой маркетинга, но через месяц по отросшим корням намеряла 3.5 см! Это в два, если не больше, раза быстрее, чем у меня растут волосы. Сейчас средством пользуюсь уже полгода, и отрастила волосы чуть ниже плечей, окрашенное уже состригла полностью. Если у вас проблемные волосы или вы не можете отрастить нужную длину, попробуйте этот бальзам - я уверена, вы не будете разочарованы.
Достоинства:
  1. Ускоряет рост волос - быстро и эффективно. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Если бы они были, я бы не писала тут отзыв. Для меня их нет.

DR.STERN Бальзам активатор роста

DR.STERN Бальзам активатор роста

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911