Лучше, чем профессиональная косметика - Отзыв о DR.STERN Гиалуроновый бальзам для волос

От Lana Buk, опубликован 2019-07-29 13:19:20

Lana Buk 29 июля, 2019 год Купила по совету знакомой парикмахерши, у нее чувствительная голова, окрашенная в белый цвет, так что она в те DR.STERN Гиалуроновый бальзам для волос - Лучше, чем профессиональная косметика ме качественного ухода. По большому секрету проговорилась, что этот бальзам круто увлажняет волосы, при этом не вымывая цвет. У меня не блонд, но как раз факт того, что мое темное окрашивание начинает отдавать рыжиной через неделю после обновления, меня дико раздражает и заставляет искать новые варианты ухода.

Вообще это аптечная марка, я больше привыкла к профу, но мастер говорит, что он здесь не хуже профессиональных марок. И я это вижу на своих волосах - они действительно прекрасно увлажнены, разглажены, нет торчунов. Засчет того, что здесь нет масел, волосы не утяжеляет и да, цвет действительно остается блестящим и насыщенным больше месяца.

По цене и качеству бальзам переплюнул все мои уходовые кондиционеры, так что я с удовольствием рекомендую его.

DR.STERN Гиалуроновый бальзам для волос

DR.STERN Гиалуроновый бальзам для волос

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911