Мягкий дезодорант, которого хватает надолго - Отзыв о dry dry deo

От Ольга Маевская, опубликован 2019-08-25 23:03:04

Ольга Маевская 25 августа, 2019 год На мне обычные дезодоранты из магазина почему-то практически никогда не работают дольше пары часов. Нет-нет, да и появится запашок. Одно время просто носила с собой дезик в сумке, пользовалась им в течение дня несколько раз, но потом это стало крайне неудобно делать и я решила, что проблему надо как-то решать. Пошла искать свое счастье в аптеке) Первый дезодорант, который я там взяла, был крайне неудачный. На второй раз я уже купила себе Dry Dry Deo в формате ролика. Вот он уже мне понравился и им я пользуюсь до сих пор. Во-первых, у него хороший состав. Кожа его переносит прекрасно, не то что некоторые сомнительн dry dry deo - Мягкий дезодорант, которого хватает надолго ые дезики. Работает он отлично - никакого запаха пота до самого вечера! На одежде не оставляет ни следов, ни отдушки. Кстати, об отдушке - у него она ненавязчивая, приятная, свободно можно пользоваться духами и не париться, что запах духов будет смешиваться с запахом дезодоранта. Ставлю ему 5 звезд

Кира
26 августа, 2019 год
Здравствуйте. Я вот задумалась какой дезик взять и наткнулась на ваш отзыв . Подскажите где брали и сколько стоит такой? Нет после него ощущения липкости?
Ольга Маевская
26 августа, 2019 год
Здравствуйте! Стоит 600р, не дешевый конечно, но свою цену в моих глазах оправдывает) Продается в аптеках, по крайней мере я видела его только там. Липкости нет, он довольно быстро высыхает и никаких следов не оставляет