Не самое приятное заведение в Казани для завтрака! - Отзыв о дуй на чай

От Гость, опубликован 2021-05-05 11:53:51

Гость 5 мая, 2021 год Не самое приятное заведение в Казани для завтрака!
Чайная находится в самом центре города, увидела аккаунт в инстаграме, видимо, открылись совсем недавно. В публикациях и историях увидела акцию на завтраки, решила посетить. Придя туда, я заказала себе не самый дешевый завтрак - 589 рублей за 2 позиции, также в подарок дается их фирменный русский чай. Мне принесли сырники, пышки и чай. Все выглядило аппетитно, еда горячая. Я ела и наслаждалась, пока не заметила в сырниках несколько муравьев. Я была подавлена… Хотелось сделать утро добрым, но все оказалось совсем не так.
Я не конфликтный человек, но все-таки написала пост в Инстаграм, чтобы мои знакомые и друзья туда больше не ходили. Спасибо за испорченный завтрак и настроение!

«Дуй на Чай»
12 мая, 2021 год
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Какой ужасный инцидент. Скажите, пожалуйста, с Вами разговаривал администратор на счёт этого? Также просим указать дату и примерное время посещения чайной. Мы понимаем Ваш шок и сами не можем поверить. Все наши продукты изготавливаются и проверяются нами лично, мы регулярно проходим проверки у всех необходимых служб ( крайняя проверка санэпидемстанции была 28.04.21). Наша чайная полностью уверена в продаваемой продукции.
Мы искренне просим у Вас прощения и просим связаться с нами лично для выяснения данного недопонимания.
С уважением, команда «Дуй на Чай»

дуй на чай

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)