Волшебнутый кофе отзывы

Оцените Волшебнутый кофе

Консультация нумеролога

Жанна 15 ноября, 2021 год
Увлеклась нумерологией и когда узнала, что есть кофейня, где можно получить консультацию такого специалиста, решила что нужно срочно идти! Взяла чашечку кофе и пару изумительных десертов. От консультации до сих пор под приятным впечатлением, так теперь уверенна, что двигаюсь в правильном направлении!

Вкусно и красиво, спасибо!

Татьяна 13 ноября, 2021 год
Очень рада, что открыла для себя такое место с теплой атмосферой, вежливым персоналом и вкуснейшим кофе. Десерты всегда свежие, очень вкусные и красивые на вид. Можно погадать, но если не хочется, то это не навязывается. Очень нравится здесь Волшебнутый капучино, нереально вкусный и эстетичный на вид.

Мне понравилось

Оля 12 ноября, 2021 год
Давно мечтала прийти сюда на чашечку Американо и наконец-то дошла. Места внутри не очень много, но очень уютно. Я попала на хироманта и она мне по руке предсказала будущее,  опыт однозначно интересный, а кофе однозначно вкусный.

Здорово что можно с животными приходить

Вера Полякова 11 ноября, 2021 год
Живу рядом и периодически захожу сюда за чашечкой кофе. Очень нравится, что можно посещать заведение с животными, так как я обычно захожу, когда гуляю с собакой. Безумно нравится Раф Спутник мечты и розовый десерт Пинк, заряжает позитивом на весь день.

Отлично провели время и много узнали.

Оксана Меркулова 10 ноября, 2021 год
Посидели с подружками и устроили себе вечер гаданий на кофейной гуще, изначально думали записаться, но оказалось, что можно прийти и без записи. Кофе очень вкусный, теперь думаем выбираться к вам регулярно.

Обязательно вернусь!

Ксюша В. 8 ноября, 2021 год
Очень уютно, волшебно, комфортно, вкусно и красиво. Очень приятная атмосфера, внимательный персонал и гадалки, находят нужные слова и остается приятное впечатление и заряд мотивации после гадания.

Оригинальное место

Настя 5 ноября, 2021 год
Зашли с братом погреться и даже не думали, что попадем в такое уютное место. Очень большой выбор в меню, вкусные и не банальные десерты. Нам сварили кофе на песке и погадали на кофейной гуще, прям как в сказках! Побольше было бы таких оригинальных мест в такой скучной Москве

Я довольна)

Людмила 3 ноября, 2021 год
Была здесь пару раз и каждый раз пробую что-то новое – десерты это что-то волшебное и сказочное, таких вкусов еще не пробовала ни в одном другом месте. Вкус кофе на высоком уровне, а концепция с разными видами гадания вообще заставляет возвращаться и пробовать каждый раз что-то новое, я в восторге!

Рекомендую!

Евгения 26 октября, 2021 год
Кто ещё не был, то я всем советую зайти в эту кофейню. Эмоции не описать, их просто нужно ощутить. Классный очень медовый латте «Сладкая ночь» и гадания на картах таро очень многое для меня открыло. Цена благоприятная, атмосфера крутая.

Впечатления остались очень классные.

Иван 24 октября, 2021 год
Побывал в кофейне «Волшебнутый кофе» и насладился атмосферой этого заведения. Выпил очень вкусный капучино «Белая полоса» и решил, что приду в следующий раз для гадания на картах Таро.

Гадали на таро

Екатерина 6 октября, 2021 год
Пришла с подружкой погадать на картах таро. Заказали очень вкусный какао, красивый на вид, можно сделать много эстетичных фото. Сделали полный расклад, очень интересный опыт.

Приходите, не пожалеете

Черникова Анютка 4 октября, 2021 год
Давно хотела посетить Волшебнутый кофе и наконец-то пришла. Очень понравилось необычная и таинственная атмосфера, приятный персонал, а также профессиональные Гадалки. Мне дали отличный толчок теперь знаю куда двигаться дальше.

Необычно

Milana 2 октября, 2021 год
Одно из самых необычных мест, где я когда-либо была, очень вкусный волшебный кофе. Также делают расклад на таро. Можно выбрать разные виды гадания, мне гадали на таро и получился очень интересный расклад, теперь буду ждать сбудется или нет.

Кофе на песке просто супер!

Мария Р. 29 сентября, 2021 год
Первый раз попробовала варить кофе на песке, очень понравилось, необычное ощущение. Также гадали на кофейной гуще. Мне все очень подробно интересно рассказали, осталась довольна.

Нам понравилось.

Ольга 28 сентября, 2021 год
Была с подругой на кофе осталась под приятным впечатлением от этого заведения. Понравилась очень интересная концепция. Приятный интерьер и вкусная кофе, есть ещё необычные десерты.

Рекомендую посетить

Оксана 19 сентября, 2021 год
Первый раз имела опыт с гаданием на кофейной гуще именно здесь. Так же первый раз попробовала сварить кофе на песке. Получила много позитивных эмоций и насладилась вкуснейшим крепким кофе, теперь советую всем.

Ароматный кофе и вкуснейшие необычные десерты.

Юлия М. 10 сентября, 2021 год
Брала Волшебнутый капучино нереально красивый и действительно волшебный на вид и пару десертов с виду похожих на рафаэлло, но других цветов и с разными начинками внутри. Осталась под приятным впечатлением, приду ещё не раз.

Волшебство рядом с нами)

Алина 8 сентября, 2021 год
Магический уголок в Москве, не видела ещё кофейни с похожей концепцией, что безусловно привлекает. Прекрасное место, чтобы получить гадание на кофейной гуще и насладиться горячим кофе сваренным на песке, мне очень понравилось.

Кофе вкусный, кафе классное)

Даша 4 сентября, 2021 год
Люблю проводить здесь время, можно погадать себе на кофейной гуще, попробовать сварить кофе на песке. Когда не успеваю, то беру с собой, кофе здесь отменный.

Новая для Москвы концепция

Владислав 1 сентября, 2021 год
Интересная концепция заведения, совсем необычная для Москвы, что привлекает посетить это место. Кофе очень вкусный, большое внимание уделяется виду. Есть множество красивых и вкусных десертов. Цена в принципе средняя по Москве. Думаю приду ещё не раз.

Необыкновенное место!

Марина 27 августа, 2021 год
Подруги позвали на встречу в кофейню с гаданиями и я подумала - почему бы не сходить, получился очень необычный опыт. Кофе и десерты очень вкусные, есть и необычные десерты. Гадают специалисты получается очень завораживающе.

Приятная атмосфера

Дарья 11 августа, 2021 год
5 минут вкусного кофе и гадания стоят своих денег. А, и вкусные, оригинальные конфеты (перец, гвоздика и т.д.). Кофейня в живописном районе. Стены кофейни тоже весьма живописны))) Приятный персонал и специалисты. Советую поробовать разок. Более - под вопросом.

Волшебнутый кофе

Калитники ООО

Кофемания

Кафе Vita soup

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)

БлинБери