БлинБери отзывы

Оцените БлинБери

Нравится

Валерия 7 августа, 2023 год
Люблю у них в качестве перекуса на работе что-то самовывозом или доставкой брать. готовят отлично, все всегда свежее. Когда прихожу в кафе, иногда приходится чуть дольше ждать из-за большого количества народа но в принципе это логично.

Приемлемые цены, разнообразное меню

Николай 20 июля, 2023 год
Блины у них беру несколько месяцев, на доставку и самовывоз тоже. Очень удобно в качестве перекуса по дороге на учебу. Меню классное, много интересных начинок. Но я больше мясные, конечно, люблю).

Вкусные блины

Ангелина 1 февраля, 2023 год
Часто покупаю блины в БлинБери, нравится разнообразие и демократические цены. Нравятся сладкие блины и с овощами. Готовят очень вкусно, начинки не жалеют и удобно кушать на ходу.

Очень вкусно и совсем недорого

Инга 6 сентября, 2022 год
Не сомневайтесь, в кафе Блинбери самые нормальные цены. Кроме блинов, есть первые блюда, салаты, каши, но я прихожу исключительно за блинами. За Мистер Крабс, Сметана и сахар, Четыре сыра… Разные, смачные, бесподобные

Скидка в день рождения!

Сергей 20 июня, 2022 год
Получилось так, что в свой день рождения пришлось выйти на работу, устал под вечер, все планы расстроились, настроения нет. Решил хоть поужинать в любимой блинной, сделать себе подарок, так сказать. И ведь не знал, что в день рождения скидку делают, совершенно случайно узнал, проговорившись при заказе, что у меня днюха… Сделали скидку в 25%! И вкусно было как всегда!

хорошее место

Мария Никитова 5 апреля, 2022 год
БлинБери - хорошее место с возможностью взять кофе с собой на альтернативном молоке. Поверьте, это очень спасает людей с непереносимость лактозы)

Довольна

Ксения Павлова 16 февраля, 2022 год
Часто тут кушаю, сытно и вкусно, я довольна каждый раз когда прихожу. За свои деньги получаешь свежую еду. Больше двух блинов не могу съесть, если беру мясные

Топ заведение

Артем Зюзин 24 января, 2022 год
Топ заведение для холостяка, который все время пропадает на работе. А тут и накормят вкусно, и ждать долго не приходится. Плюс по ценам заведение недорогое, можно себе позволить сюда ходить хоть каждый день.

Очень довольна

Анастасия Григорова 6 сентября, 2021 год
В свой день рождения не было желания стоять у плиты. Так что я решила собрать всех родных в новом ресторане БлинБери. Как здорово, что сейчас возможность отметить ДР в кафе доступна для каждого!

Прекрасный вариант для обеда

Лариса Семина 19 августа, 2021 год
Я теперь из дома обед не беру, потому что рядом Блинбери и там можно полноценно поесть. Есть первые блюда - супы. А еще салаты, пельмени, котлеты по-киевски. А начинок для блинов столько, что можно хоть каждый день новую пробовать.

Еда бомба

Алена Новикова 30 июня, 2021 год
Отличный вариант для обеденного перерыва, часто бываем там с коллегами. Меню большое, причем не только блины, есть из чего выбирать. Суп лапша вкусный, прямо как домашний. А блины есть разные, даже для тех, кто не любит сладкое. Особенно порадовал студенческий блин, вот бы такой был, когда я училась.

блины нежнейшие

Ксения 6 июня, 2021 год
Недавно первый раз была в блинбери, подруга рассказала, что у них вкусные блины. Брала домой блины, от выбора глаза разбежались, взяла с грибами и сыром, цезарь, лазанью, с курицей, лососем и пару пустых на пробу. Понравились все)) Продукты в блинах свежие, сами блины нежнейшие, начинки как раз то, что нужно. Буду заходить ещё))

Обожаю блинчики!

Нина В 29 мая, 2021 год
В БлинБери все меню вкусное, но больше всего меня радуют именно их блинчики. Начинки много, она вкусная и сытная, сама порция большая, я порой целый блин не осиливаю съесть

Сытно и недорого, быстро и удобно

Ксения 6 мая, 2021 год
Хорошо, что в городе работает БлинБери с вкусной и недорогой едой, которую можно есть хоть каждый день. Недалеко от меня такой киосочек, где по дороге домой беру фит-салат и пару маффинов. Всем советую)

Очень нравится

Дмитрий 29 апреля, 2021 год
Иногда покупаю что-нибудь на вынос в Блинбери. Мне очень нравится, что блюда здесь максимально простые, понятные и очень сытные. Ем тут практически каждый день, прямо до самого вечера чувство голода не приходит. Иногда после работы могу забежать, купить себе сытный ужин

Приятное заведение с простым меню

Дарина 20 апреля, 2021 год
Иногда захожу в это заведение, отмечу чистоту и аккуратность, приятно просто посидеть пообедать. Персонал вежливый и приветливый. Меню простое, есть из чего выбрать)) Нравятся блины с шашлыком, очень вкусные))

Недорогая и сытная еда

Димка 30 марта, 2021 год
В БлинБери мне нравится, что в меню простые и сытные блюда. Есть супы, салаты, гарниры, блины, в общем можно собрать почти домашний сытный обед, ещё и недорого!

Хороший сервис

Svetik 24 марта, 2021 год
Пользуюсь приложением БлинБери, можно заказать еду, не отрываясь от основных дел. Функционал удобный, всё просто и понятно. Меню такое же, как и в заведении. Доставка работает отлично.

Удобный сайт, быстрая доставка

Ангелина 13 января, 2021 год
Очень нравится как сделан сайт блинбери.рф, все понятно, все доступно, описание, составы, даже калорийность и другие параметры энергетической ценности каждого блюда есть. Легко все добавляется в корзину и оформляется заказ. Курьер прибывает незамедлительно. Нравится, что доставка бесплатная, хоть и от 499 рублей она, но мы все равно на семью дешевле не заказываем

Хотите быстро и качественно перекусить - рекомендую

Владимир 15 декабря, 2020 год
Попробовали недавно заказать еду в БлинБери - жена захотела сладких блинчиков, себе взял по типу мака - картошку фри с беконом и блины с куриной грудкой - очень вкусно оказалось)) такчто я теперь клиент БлинБери, а не Мака. Тут выбор лучше и доставка есть. Дети ели наггетсы и картофельные смайлики, тоже довольны))

БлинБери

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)