Вкусные заведения в Казани – провал новой чайной - Отзыв о дуй на чай

От [email protected], опубликован 2021-05-05 11:57:48

2.0
[email protected] 5 мая, 2021 год Недавно узнала об открытии нового заведения в Казани – чайная «Дуй на чай» и решила туда сходить так, как ни разу не была в чайных.
Уже с самого начала заведение не внушало мне доверия из-за аккаунта в Инстаграм так, как там отсутствовала информация о месте положения чайной и мне пришлось написать им в директ, чтобы узнать адрес. Так же меню было практически пустым, кроме чая там ничего не было, но я подумала может все-таки там будет чем перекусить.
Чайная изнутри похожа на «Тубэтей» только кроме чая тут ничего и не было. Сам чай на вкус просто омерзителен и своих денег не стоит. Отдала за чайник обычного чая из пакетиков целых 600р хотя могла просто выпить такой же чай в столовой за 15р.
Посещение этого заведения оставило во мне осадок, потраченные деньги и время впустую и испорченное настроение. Лучше бы я сходила в столовую, сэкономила бы, да и еще бы сытой осталась.

«Дуй на Чай»
12 мая, 2021 год
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хотелось бы прояснить ситуацию с нашей стороны. На данный момент мы работаем в тестовом режиме, именно по этой причине не публикуем информацию о местоположении чайной «Дуй на чай». Возможно, Вы не заметили десертов на нашей витрине, но мы благодарны Вам за замечание, мы обязательно сделаем дополнительное меню, чтобы Вы наверняка смогли насладиться традиционными десертами!
Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить чай по достоинству. В следующий раз, если возникнут какие- либо вопросы или замечания, мы рекомендуем обращаться к бариста или администратору, они обязательно заменят или предложат другой вид чая.
Приносим извинения за доставленные неудобства и будем ждать Вас снова.
С уважением, команда «Дуй на Чай»

дуй на чай

Кофемания

Кафе Vita soup

Волшебнутый кофе

Ньокки

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)