Фабрику рекомендую - Отзыв о ДваКрат

От Андрей, опубликован 2022-06-17 15:14:41

Андрей 17 июня, 2022 год Делают хорошие двери и за вполне вменяемую цену. Мы искали в дом двери из натурального шпона, здесь и цена, и качество и дизайн все полностью устроило. Сделали относительно быстро по нашим замерам, доставку организовали сразу по готовности. Двери лично принимал, проверял чтоб не было никаких повреждений или производственных дефектов, все 5 полотен приехали в отличном состоянии. Двери смело можно брать. Очень хорошо сделаны.

Анастасия
19 сентября, 2023 год
Мы довольны дверями, красивый дизайн, отличное качество полотен и фурнитуры, всё как мы хотели.
Клиент
11 мая, 2023 год
Мы долго выбирали двери для квартиры, остановились на этом магазине. Не пожалели! Двери отличного качества, внешний вид великолепный, цены приятно удивили.
Виктор
7 октября, 2022 год
Приятное обслуживание, двери помогали подобрать под озвученный бюджет, все оформили, привезли быстро. Двери изготовлены точно по предоставленным замерам.
Лариса
27 июня, 2022 год
Мы нашу дверь заказали через интернет, но надо отдать должное, работа по заказу организована очень хорошо, производство, доставку все сделали в срок по договору.

Продажа и установка дверей

Гардиан