Огромный выбор на любой кошелёк, обслуживание на уровне - Отзыв о Компания Двери Welcome

От Алина В, опубликован 2020-09-25 14:10:14

Алина В 25 сентября, 2020 год Люблю, когда всё предельно просто, быстро и когда цена=качество. Так я могу сказать о магазине "Welcome" в Нижнем. Когда стоял выбор покупать входную дверь здесь или искать другой магазин, сомнения отсеялись сразу, как только мы со странички в интернете "переместились" лично в магазин. Товар (т. е. двери в нашем случае) не навязывался, "лишь бы подороже" продавцы не предлагали. Всё было исходя из исключительно НАШИХ желаний и финансовых возможностей. Походили, присмотрелись и вот, выбор сделан- стальная дверь Mastino с зеркалом наша)))) Цена-45.499. Оформили покупку минут за 10. Там, кстати при необходимости, можно вызвать замерщика БЕСПЛАТНО. Ну не круто же? Доставку мы не оформляли, дверь увезли сами, хотя там тоже есть такая возможность оформить доставку. На самом деле, остановить свой выбор на одном образце очень сложно, кажется хочется всё сразу))) Уж больно богатый выбор и денежно не сильно затратный. Довольные и счастливые поехали домой менять нашу старенькую входную дверь в квартире на новую красавицу))).

Компания Двери Welcome

Компания Двери Welcome