Работой довольна - Отзыв о Дверовозик

От Надежда, опубликован 2020-08-26 18:07:54

Надежда 26 августа, 2020 год Отличные двери, доступная стоимость, мы брали ульяновские дверки Текона. Покупкой остались очень довольны. Качество на высоте и цена комфортная. Да, двери не самые дешевые, но я не хотела брать китайский ширпотреб. Тут и дизайн, и качество шпона, фурнитура, шумоизоляция, все в целом сделано добротно. Я заказала 4 комплекта, на каждый была скидка в тысячу, так что на ровном месте приятная экономия получилась. Монтаж сделали в день доставки, доставили через 4 дня по обоюдному согласованию. Монтажом занимались грамотные ребята, мне всё понравилось. Двери просто восторг! Я очень советую не скупиться, тут раз взял и наслаждаешься. А картонные хоть и дешевле, разлезутся через год, брали, знаем. А ульяновские двери одни из лучших, очень рекомендую что производителя, что магазин.

Продажа и установка дверей

Гардиан