dyson-shop-com.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените dyson-shop-com.ru

Анна 28 февраля, 2023 год
Давно планировала приобрести фен Dyson и наконец - то решилась. Очень довольна тем, каков он в работе: быстро сушит волосы, но при этом не не становятся горячими. При этом внешне выглядит стильно. Я заметила, что качество волос значительно улучшилось. Считаю, что соотношение цена / качество идеальное. Однозначно, могу всем рекомендовать к приобретению.

Сушит быстро

Ксения 27 февраля, 2023 год
Обалденный фен, сушит быстро, компактный, очень понравилось качество упаковки, доехал без повреждений... Качество сборки на высоте, все насадки надёжно крепятся на магниты. Рекомендую к покупке, оригинал!

Моя мечта!!!

Диана 26 февраля, 2023 год
Наконец-то и моя мечта сбылась, я получила премию и решила себя порадовать и заказать себе фен дайсон. Покупка конечно не из дешевых, но он того стоит. Сделала заказ, в назначенный срок мне пришла моя посылка. Как многие я конечно сначала проверила его на визуальные повреждения их нет. Потом зарегилась на сайте проверку прошел и тут же пошла тестировать его в...  Читать отзыв

Просто лучший

Даша Капустина 25 февраля, 2023 год
Очень легкий, быстро сушит, не перегревает волосы. Когда покупала правда не думала, что волосы будут такого отличного качества после сушки! Всем советую фен просто замечательный))) А самое главное что оригинал, а не подделка. Проверила на официальном сайте.

Я в восторге!

Колесникова Дарья 23 февраля, 2023 год
Это лучший фен в мире! Пользуюсь им где-то месяц, и радости нет предела) Им очень круто пользоваться, удобный и волосы после него такие послушные, волшебство какое-то! Он не портит волосы и очень хорошо укладывает, ой, а сколько вариантов этих укладок... Я довольна)

Довольна

Ася 22 февраля, 2023 год
Всем сомневающимся, девочки берите! Это оригинал. Именно синий цвет лимит приходит в обычной коробке коричневой, не белой, не пугайтесь , проверьте номер на коробке и на бирке на стайлере они должны совпадать) бирка на шнуре с серийным номером должна быть глянцевой, не забудьте переходник купить и проверить после выключения должна быть вибрация небольшая) ну шуруп, фильтр, вы уже знаете!))) и...  Читать отзыв

Товар высокого качества

Анютка 22 февраля, 2023 год
Оригинал. Проверила все, до последнего винтика. Серийный номер сайт опознал, зарегистрировала. На пункте выдачи спокойно разрешают проверить. Пришёл не тронутый, что порадовало. При соотношении цены и качества он стоит того. Практически без шумный, быстро справляется со своими задачами и при этом не наносит вреда волосам. Супер!!!

Оригинальный товар

Вадим 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Стайлер прошёл проверку в сервисном центре. Поставщик официальный.
Рекомендую.

Довольна

Алена 9 января, 2023 год
Хороший качественный фен. Отлично и быстро сушит волосы. После сушки волосы мягкие и послушные. Покупкой очень довольна! Спасибо

Супер

Анастасия 5 января, 2023 год
Оригинальный на 100%. И звук работы фена тоже как у оригинальной продукции. Защита фильтра на магните. Коды на насадках присутствуют. Сразу заказывайте переходник на вилку, чтобы проверить на месте работу Стайлера. На мою длину волос чуть ниже плеч хватает такого стайлера.

Отличный подарок

Дмитрий 2 января, 2023 год
Долго не мог придумать что подарить жене на новый год, потом вспомнил про фен dyson который она так хотела. Заказал через сайт, заказ пришел во время. Провели 100% оригинал. Качество на высоте. Жена довольна. Рекомендую

Мошенники

Гость 17 декабря, 2022 год
продают реплики по цене оригинала.
телефон не отвечает
вернуть невозможно

Очень довольна

Olg88olg 17 сентября, 2022 год
Пару лет назад покупала у данного магазина пылесос Dyson, так и узнала о них. Всё замечательно: и консультация, и ценник, и доставка.
Недавно приобрела Фен Dyson. Был куплен как подарок, поэтому при доставке не вскрывала и не проверяла. После вручения и вскрытия упаковки, никаких проблем не выявили. Уверена, что ещё раз обращусь за покупками сюда.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Консультация
  3. Цена

Все супер! Можно брать!

Надежда 14 сентября, 2022 год

Отличный магазин. Быстро обработали и доставили заказ. Буду еще покупать в этом магазине и рекомендовать друзьям.

Наилучшие рекомендации - все прошло отлично! Спасибо и успехов вам!

Вероника 13 сентября, 2022 год
Пишу отзыв после месяца использования фена. Это мой второй заказ у этого магазина. Быстрая обработка заказов. По наличию все было как заявлено. Заблаговременно позвонили и доставили как и договаривались. Каких-то претензий по качество товара/упаковки тоже нет. Я получила отличный опыт оба раза, и благодарна компании за качество их сервиса.

Через 2 недели после покупки уронила фен. К счастью на работе это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественные товары
  3. Персональный менеджер
Недостатки:
  1. Для себя не выявила

Ракета мира стайлинга

Ирина 13 сентября, 2022 год
Заказала здесь Dyson Airwrap HS01. Отличный магазин. Позвонили через 10 минут после онлайн заказа. Доставка произошла в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. Качество, лёгкость эксплуатации, скорость.
Недостатки:
  1. цена, конечно, кусается

dyson-shop-com.ru

Бытовая техника