Чудесная находка для меня - Отзыв о Eazzy Pizzy

От Даниил Марков, опубликован 2022-03-19 17:02:34

Даниил Марков 19 марта, 2022 год Хочу рассказать о такой чудесной находке как ваша пиццерия. Я пробовал много разной пиццы,но ваше заведение я считаю одним из лучших в Москве. Для меня настоящая пицца должна быть мягкой,но с хрустящей корочкой,не разваливающейся в руках и нежным сортом сыра. Именно такую готовят здесь. Вкус не поддаётся описанию- просто не хватает слов выразить свой гастрономический взрыв мозга. Попробовав один раз,мне больше не хочется искать другие пиццерии и терять на это время. А главное цены не кусаются,вполне адекватные. Быстро оформляют и стараются также доставить (чуть меньше часа). Пиццу привезли в горячем виде,я бы конечно удивился если б она оказалось холодной. Кстати у вас действительно прикольная коробка для пиццы)) Придумано вплоть до мелочей. Сразу видно,что делаете все на высшем уровне. Итого: быстрая доставка, ароматная пицца, много сыра-Что ещё надо для полного счастья?!)) На данный момент - одна из самых вкусных пицц в Москве. Я лично доволен и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка; Свежая и качественная начинка,а так ж пицца; Ооочень вкусно.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Доставка пиццы в Москве

Grande Pizza