Оцените Tondo Pizza

Годная пицца

Игорь 8 апреля, 2021 год
Не могу сказать, что никогда не пробовал ничего вкуснее, но готовить тут и вправду умеют)
Всегда забирал сам, так что насчет доставки не могу ничего сказать.

Много начинки

Валерия 2 марта, 2021 год
Главный плюс пиццы из этой онлайн-пиццерии в том, что начинки кладут нормально и сыр хорроший, может он не из Италии, не знаю, но превосходный вкус имеет. Тесто тоже нравится.

быстрая доставка, вкусная пицца

Алина 15 февраля, 2021 год
В Тондо да, вкусные пиццы, у меня фотки нет, не имею привычки еду фоткать, но вкусно. И удобно, что доставляют довольно быстро, быстрее, чем другие пиццерии, сравнивали. 4 потому что я не ставлю пятерок, всегда есть к чему стремиться)

Отлично готовят

Мария 11 февраля, 2021 год
Отличные пиццы, очень вкусный сыр и колбасы. Решили весь ассортимент пицц перепробовать. Салаты не брали, брали куриные нагетсы, ребятишкам нравятся, растаскивают вмиг, не успеваем даже распробовать.

Пицца вкусная с доставкой

Светлана 23 декабря, 2020 год
Заказала пиццу и зелёный салат, соусы бесподобные, все свежее, а самое главное привезли во время на Мичуринский проспект! Ценник нормальный качество лучшее!
Достоинства:
  1. Вкусная пицца , сыр свежий...
  2. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Нет

То самое волшебное тесто!!!

Ирина 12 декабря, 2020 год
Неаполитанские пиццы брали, вкусно, бортики хрустящие, тесто таит во рту, начинка сочная и сыр хороший используют, зелени много свежей (!!)
Достоинства:
  1. Вкус, цена, доставка
Недостатки:

Вкусная пицца.

Зурия 6 декабря, 2020 год
На вкус как настоящая пицца Италии, соусы и начинка устроили и меня и моих друзей, с кем вместе наслаждались вкусом пиццы. Не просто что-то напоминающее пиццу, а именно самый тот вкус, улетно, даже не думала, что у нас могут так делать. Позже узнала, что пиццерия недавно открылась, что работают пиццайоло итальянцы, хотелось бы, чтобы как можно держали марку, так...  Читать отзыв

Доставка пиццы в Москве

Eazzy Pizzy