Оцените Eazzy Pizzy

Первый раз заказывали у вас

Воробьёв пятница, 5 августа
Покупал здесь пиццу первый раз. Сразу что бросилось в глаза: привезли быстро, а пиццы не то, что теплыми, а можно сказать практически горячими были. Вкус реально классный и самое главное - очень много начинки и сыра. Жене моей тоже понравилось, она больше налетела на пиццу с лососем, а мне Гавайская понравилась.

EazzyPizzy лучшие

Veronika вторник, 26 июля
Делала заказ в EazzyPizzy уже несколько раз. Ни разу не подвели. Вкусы насыщенные, начинки много, тесто хорошо пропечено. Мой личный фаворит – пицца дьявола. Здесь она действительно острая и пряная.

Моя любимая пиццерия!!

Маша Нострикова понедельник, 25 июля
Заказываю у вас часто! Для меня здесь лучшее соотношение цены и качества. Коппа состоит из сплошных деликатесов (и их добавляют достаточно много!), но она невероятно вкусная и полностью оправдывает свою стоимость.

Вкусная пицца и норм доставляют

Гость среда, 20 июля
Спасибо за ваше приложение!! Быстро делаю заказ и жду свою любимую Парму, не переживая о ее состоянии)

Фанаты пиццы не разочаруются

Аня 24 июня, 2022 год
Никогда не ела в таких количествах пиццу, как после установки нового приложения этой пиццерии. В нем заказываю римскую овальной формы уже третий или в четвертый раз. Не верила друзьям, которые говорили, что по сравнению с традиционной – эта небо и земля. Сама убедилась в первый же раз, как привезли. По вкусу немного напоминает стандартную, но все равно общие впечатления совсем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень оригинальная, вкусное тесто
Недостатки:
  1. всегда мало))

Про Eazzy Pizzy.

Гость 21 июня, 2022 год
Надеюсь, что пиццерия эта не закроется. Отличную пиццу делают и разнообразие есть. Покупаю часто здесь, все устраивает. Джелато пробовал, тоже вкусное очень. Все друзья уже тоже подсели на эту пиццу.

Пишу про Римскую пиццу

Гость 2 июня, 2022 год
Люблю на выходных купить «запрещеночку». С фигурой не все удачно сложилось, поэтому по будням на диете, а в субботу читмил себе устраиваю. Подсела на пиццу от EazzyPizzy. Очень классная, можно не удержаться и съесть слишком много, но я терплю)) Советую попробовать!
Достоинства:
  1. Начинка, доставка, выбор
Недостатки:
  1. 4 только по тому, что...

Мой лайк

Даниил 24 мая, 2022 год
Обычно не пишу отзывы, но по поводу EazzyPizzy решил поделиться. Живу один, поэтому фастфудом питаюсь практически все время. Готовить некогда и не охота. Пиццу заказываю часто, раза 2 в неделю точно. Друг прислал ссыль на эту пиццерию, точнее, на приложение. Сказал, что прикольная. Установил приложение, еще и баллов бонусных дали, классно. Заказал для начала одну на пробу и салат какой-то....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все классно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не подвели!

Гость 26 апреля, 2022 год
Лучший сервис! Огромное спасибо за вкусную пиццу. Заказывали несколько пицц и мороженное для небольшого семейного ужина и переживали, чтобы все было свежее. Обслуживание на высоте, заказ долго не ждали. Ребенок особенно в восторге от ванильного мороженого, а мы остались в восторге от количества начинки и качества ваших пицц) Пицца Коппа для меня безоговорочный фаворит, ну оочень вкусное мясо)) Все круто,...  Читать отзыв

Долгая доставка от Яндекса.

Анна 21 апреля, 2022 год
Чаще всего выбираем комбо. Не надо долго думать и спорить, какую пиццу заказать лучше. В одном наборе самые любимые – Маргарита и Четыре сыра.

Чудесная находка для меня

Даниил Марков 19 марта, 2022 год
Хочу рассказать о такой чудесной находке как ваша пиццерия. Я пробовал много разной пиццы,но ваше заведение я считаю одним из лучших в Москве. Для меня настоящая пицца должна быть мягкой,но с хрустящей корочкой,не разваливающейся в руках и нежным сортом сыра. Именно такую готовят здесь. Вкус не поддаётся описанию- просто не хватает слов выразить свой гастрономический взрыв мозга. Попробовав один раз,мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка; Свежая и качественная начинка,а...
Недостатки:
  1. Не замечено.

Советую взять КОМБО набор.

Валя 3 марта, 2022 год
Если не знаете какую именно пиццу хотите,берите КОМБО набор. Очень вкусно и достойно восхищения. Пока писала,аж слюнки потекли..

НРАВИТСЯ

Сергей 28 февраля, 2022 год
EazzyPizzy одна из лучших на сегодня служб доставки пиццы. Клиентов своих любят, за заказы дарят бонусы и мороженое. Римская пицца очень вкусная. Моя самая любимая с красной рыбой, куски которой просто громадные и одним кусочком пиццы можно наестся.
Достоинства:
  1. Служба доставки,
  2. работа с клиентами,
  3. много начинки,
  4. ...
Недостатки:
  1. отсутствие

вкусно

Денис 25 февраля, 2022 год
цена немного завышена, а так пицца вкусная. радует, что на второй мой заказа сделали подарок в виде еще одной пиццы)

Спасибо за вторую пиццу

Даника 23 февраля, 2022 год
При втором заказе дали пиццу на пробу. Реально у меня такое впервые. Полноценная пицца шла в подарок за маленький заказ, часть которого оплачивалась бонусами. Всем советую установить приложение EazzyPizzy.

Топ за свое деньги

Таня 22 февраля, 2022 год
Такого вкусного мороженого я нигде не пробовала. Мне понравились все вкусы, но горгонзола самый топчик. Привозят всегда быстро, начисляют хорошие бонусы.

лучшее мороженное

Daniella 21 февраля, 2022 год
Очень вкусное джелато, особенно шоколадное и лавандовое. Тает во рту медленно и есть сливочный привкус.

Очень вкусно!

Виктория 21 февраля, 2022 год
Коллега на работе проставлялся и заказывал пиццу в EazzyPizzy. Очень вкусно, слопали все за несколько минут. В сырной пицце реально положили дорогой сыр с плесенью, на продуктах не экономят. Теперь частенько заказызываю пиццу. И мороженое у них супер, кстати.

Доставка пиццы в Москве

Grande Pizza