Оцените Eazzy Pizzy

Пицца легко? Да!

Агболян 9 мая, 2023 год
Вкусно. Сытно. Недорого. Есть удобный сайт и приложение. Для постоянных клиентов бонусная программа. Я регулярно заказываю, кешбек быстро копится.

Пицца с мороженым

Лиза 24 апреля, 2023 год
Увидела в Изи Пицце оригинальную сладкую пиццу с мороженым. Сразу же захотелось попробовать. Было интересно. Доставка 40 минут, за это время мороженое наверно должно было растаять, но нет) Пицца оказалась довольно прикольной на вкус. Но я все же не назвала бы ее пиццей, скорее это десерт.

Есть крутые плюшки в приложении

Ginti 3 апреля, 2023 год
Я вот всегда раньше заказывал через сайт, а тут увидел что есть приложение у них. И при регистрации в первом заказе дарят фирменную пиццу. Конечно же я воспользовался этим предложением))) Устоять было трудно. Ну и в целом доволен. А теперь еще и кэш будет возвращаться за заказы.

Пицца Карбонара - отвал башки

Олег 6 марта, 2023 год
У меня есть привычка везде пробовать именно такую пиццу, если она есть в меню. В Иззи Пиззи у нее желток не слишком загустевший, соус нежный, бортики хрустящие. Из необычного - тимьян, но он не перебивает вкус, а скорее делает его более выразительным. Честно говоря заказывать теперь карбонару в других местах больше нет желания.

Очень много начинки!

Светлана 28 февраля, 2023 год
Дети очень просили пиццу на ужин, а я не очень то сопротивлялась… Нашла в Деливери Изи Пиззи, решила попробовать. Взяла Пепперони Спешл, Ветчина и грибы и Курица и грибы. Очень много начинки! Курица сочная, пепперони в меру соленая. Только привезли еле теплую, пришлось подогревать

Просто пушка

Матвей 25 февраля, 2023 год
Обычно беру тут дьяволу с пеперони, ветчиной, беконом, несколькими видами сыра и перцем халапеньо. Если вы любите острое, она покажется в меру острой, самое то. Еще обычно сразу заказываю пару соусов. Сырный соус пармеджано просто пушка бомба. Я и так в общем то ем корочки от пиццы, а с этим соусом даже не заметил, как они залетели)

Очень вкусно

Ольга 17 февраля, 2023 год
Балуем себя тут с мужем по пятницам ) Он любит сырные и мясные пиццы, я больше по оригинальным вкусам , манго и креветки - моя страстная любовь! Идеальное сочетание сладкого и соленого, у манго сочная и плотная мякоть, кайф!

Много акций, большой выбор начинок, адекватные цены

Егор 30 января, 2023 год
Как по мне — самая адекватная доставка. Во-первых тут выбор такой, что не найти идеальную для себя пиццу просто не варик. А во вторых, акций куча. Я за последний заказ вообще всего 500 рублей дал, остальное бонусами заплатил. Где вы видели вкусную пиццу, в которой много начинки за 500 рублей?)

Гавайская пицца суперская

Сеня 24 января, 2023 год
Слушайте, а че все так не любят пиццу в ананасами? Я не брал ее до этого только из-за мэмов, типа невкусная)) а тут в Иззи Пиззи решил на бонусы взять попробовать, вроде как не реальные деньги и не жалко) и очень даже ничего. У них с ананасами вроде только гавайская. Там еще бекон идет — топ просто , тонкий, не...  Читать отзыв

Пицца класс!

Максим 9 января, 2023 год
Вчера возвращались с дачи, сил хватало только чтоб открыть дверь, поэтому еще в дороге сделали заказ в Иззи Пиззи. Мы частенько тут берем пиццу, уверены в компании. В этот раз взяли максимально мясные: BBQ, Пепперони и Дьяволу. Последнюю взяли чтоб получить сырную в подарок) там вроде на 1200 заказать надо было. В итоге только поднялись на этаж и курьер позвонил)...  Читать отзыв

Много акций

Алексей 28 декабря, 2022 год
Частенько тут заказываю. Очень нравится качество пиццы и разнообразие вкусов. Раньше кстати заказывал через яндекс доставку. Только потом уже додумался скачать приложение именно Иззи Пиззи. Вам тоже советую заказывать через него — тут много акций, плюс за установку программы сразу начисляют 300 баллов. Их можно потратить на пиццу.

Наелись, но не очень

Кирилл 21 декабря, 2022 год
Неплохая доставка, но не без изъяна)) Учтите при заказе, что пиццы у них чуть меньше стандартных по размерам. Это в целом полностью соответствует цене. Но вот аппетитам может не соответствовать) Я так лоханулся и на четверых взял 3 пиццы. Наелись, но не очень)

Очень классный выбор!

Дима 19 декабря, 2022 год
Очень классный выбор! У меня на сайте аж глаза разбежались… Хорошо что есть варианты, где несколько кусков разных вкусов)) Я благодаря им почти все пиццы Иззи Пиззи уже попробовал)

Очень вкусно!

Елена 6 декабря, 2022 год
Уже дважды заказывала в Eazzy Pizzy пиццу. Впечатление сложилось хорошее. Причем как от самой доставки, так и от пиццы. Все вкусно, очень сытно. Есть пиццы с нестандартными сочетаниями, типа груша и мясо. Но я пока не решилась попробовать. Может как-нибудь закажу)

Рекомендуем

Николай 24 ноября, 2022 год
В последний раз заказали охлажденную пиццу, жена дома приготовила. Вообще классно, прямо горячую ели. Очень вкусно вышло.

Вкусно и недорого

Денис 9 ноября, 2022 год
Я раньше никогда не пробовал пиццу с манго и креветками, а тут решили заказать и вообще не жалеем. Стоит нормально, не самый дорогой вариант. Единственный минус у пиццерии, где заказывали – возят не по всем районам. Ну вроде расширяться собираются. А так все супер.

В принципе норм

Гость 5 сентября, 2022 год
Недавно купили римскую пиццу и джелато (мороженое такое). Брали в одном месте, так что привезли все сразу. Задержались и пицца остыла, а мороженое подтаяло, а так все норм в принципе. Неплохая пицца по вкусу. На четверку потянет.

Не к чему придраться

Гость 25 августа, 2022 год
Перепробовал почти все, ни разу не пожалел. Все блюда шикарные, тесто не резиновое, не пересушенное. Иногда забираю что то за бонусы.

Первый раз заказывали у вас

Воробьёв 5 августа, 2022 год
Покупал здесь пиццу первый раз. Сразу что бросилось в глаза: привезли быстро, а пиццы не то, что теплыми, а можно сказать практически горячими были. Вкус реально классный и самое главное - очень много начинки и сыра. Жене моей тоже понравилось, она больше налетела на пиццу с лососем, а мне Гавайская понравилась.

EazzyPizzy лучшие

Veronika 26 июля, 2022 год
Делала заказ в EazzyPizzy уже несколько раз. Ни разу не подвели. Вкусы насыщенные, начинки много, тесто хорошо пропечено. Мой личный фаворит – пицца дьявола. Здесь она действительно острая и пряная.

Моя любимая пиццерия!!

Маша Нострикова 25 июля, 2022 год
Заказываю у вас часто! Для меня здесь лучшее соотношение цены и качества. Коппа состоит из сплошных деликатесов (и их добавляют достаточно много!), но она невероятно вкусная и полностью оправдывает свою стоимость.

Вкусная пицца и норм доставляют

Гость 20 июля, 2022 год
Спасибо за ваше приложение!! Быстро делаю заказ и жду свою любимую Парму, не переживая о ее состоянии)

Фанаты пиццы не разочаруются

Аня 24 июня, 2022 год
Никогда не ела в таких количествах пиццу, как после установки нового приложения этой пиццерии. В нем заказываю римскую овальной формы уже третий или в четвертый раз. Не верила друзьям, которые говорили, что по сравнению с традиционной – эта небо и земля. Сама убедилась в первый же раз, как привезли. По вкусу немного напоминает стандартную, но все равно общие впечатления совсем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень оригинальная, вкусное тесто
Недостатки:
  1. всегда мало))

Про Eazzy Pizzy.

Гость 21 июня, 2022 год
Надеюсь, что пиццерия эта не закроется. Отличную пиццу делают и разнообразие есть. Покупаю часто здесь, все устраивает. Джелато пробовал, тоже вкусное очень. Все друзья уже тоже подсели на эту пиццу.

Пишу про Римскую пиццу

Гость 2 июня, 2022 год
Люблю на выходных купить «запрещеночку». С фигурой не все удачно сложилось, поэтому по будням на диете, а в субботу читмил себе устраиваю. Подсела на пиццу от EazzyPizzy. Очень классная, можно не удержаться и съесть слишком много, но я терплю)) Советую попробовать!
Достоинства:
  1. Начинка, доставка, выбор
Недостатки:
  1. 4 только по тому, что...

Мой лайк

Даниил 24 мая, 2022 год
Обычно не пишу отзывы, но по поводу EazzyPizzy решил поделиться. Живу один, поэтому фастфудом питаюсь практически все время. Готовить некогда и не охота. Пиццу заказываю часто, раза 2 в неделю точно. Друг прислал ссыль на эту пиццерию, точнее, на приложение. Сказал, что прикольная. Установил приложение, еще и баллов бонусных дали, классно. Заказал для начала одну на пробу и салат какой-то....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все классно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не подвели!

Гость 26 апреля, 2022 год
Лучший сервис! Огромное спасибо за вкусную пиццу. Заказывали несколько пицц и мороженное для небольшого семейного ужина и переживали, чтобы все было свежее. Обслуживание на высоте, заказ долго не ждали. Ребенок особенно в восторге от ванильного мороженого, а мы остались в восторге от количества начинки и качества ваших пицц) Пицца Коппа для меня безоговорочный фаворит, ну оочень вкусное мясо)) Все круто,...  Читать отзыв

Долгая доставка от Яндекса.

Анна 21 апреля, 2022 год
Чаще всего выбираем комбо. Не надо долго думать и спорить, какую пиццу заказать лучше. В одном наборе самые любимые – Маргарита и Четыре сыра.

Чудесная находка для меня

Даниил Марков 19 марта, 2022 год
Хочу рассказать о такой чудесной находке как ваша пиццерия. Я пробовал много разной пиццы,но ваше заведение я считаю одним из лучших в Москве. Для меня настоящая пицца должна быть мягкой,но с хрустящей корочкой,не разваливающейся в руках и нежным сортом сыра. Именно такую готовят здесь. Вкус не поддаётся описанию- просто не хватает слов выразить свой гастрономический взрыв мозга. Попробовав один раз,мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка; Свежая и качественная начинка,а...
Недостатки:
  1. Не замечено.

Советую взять КОМБО набор.

Валя 3 марта, 2022 год
Если не знаете какую именно пиццу хотите,берите КОМБО набор. Очень вкусно и достойно восхищения. Пока писала,аж слюнки потекли..

Доставка пиццы в Москве

Grande Pizza