Оцените Eazzy Pizzy

НРАВИТСЯ

Сергей 28 февраля, 2022 год
EazzyPizzy одна из лучших на сегодня служб доставки пиццы. Клиентов своих любят, за заказы дарят бонусы и мороженое. Римская пицца очень вкусная. Моя самая любимая с красной рыбой, куски которой просто громадные и одним кусочком пиццы можно наестся.
Достоинства:
  1. Служба доставки,
  2. работа с клиентами,
  3. много начинки,
  4. ...
Недостатки:
  1. отсутствие

вкусно

Денис 25 февраля, 2022 год
цена немного завышена, а так пицца вкусная. радует, что на второй мой заказа сделали подарок в виде еще одной пиццы)

Спасибо за вторую пиццу

Даника 23 февраля, 2022 год
При втором заказе дали пиццу на пробу. Реально у меня такое впервые. Полноценная пицца шла в подарок за маленький заказ, часть которого оплачивалась бонусами. Всем советую установить приложение EazzyPizzy.

Топ за свое деньги

Таня 22 февраля, 2022 год
Такого вкусного мороженого я нигде не пробовала. Мне понравились все вкусы, но горгонзола самый топчик. Привозят всегда быстро, начисляют хорошие бонусы.

лучшее мороженное

Daniella 21 февраля, 2022 год
Очень вкусное джелато, особенно шоколадное и лавандовое. Тает во рту медленно и есть сливочный привкус.

Очень вкусно!

Виктория 21 февраля, 2022 год
Коллега на работе проставлялся и заказывал пиццу в EazzyPizzy. Очень вкусно, слопали все за несколько минут. В сырной пицце реально положили дорогой сыр с плесенью, на продуктах не экономят. Теперь частенько заказызываю пиццу. И мороженое у них супер, кстати.

Доставка пиццы в Москве

Grande Pizza