Едем-в-гости.ру отзывы

Оцените Едем-в-гости.ру

Сервисом буду пользоваться сама и советовать другим. .

Олег 15 ноября, 2020 год
Отель бронировали через этот сервис впервые. Я с семьёй за активное времяпровождения поэтому выбор пал на Артыбаш. Гостиница нам понравилась все в соответствии с фото на сайте. По приезду цена была такой же как и договаривалась изначально.

Всем остались довольны

Анна Романцева 21 декабря, 2019 год
Мы сделали бронь на этом сайте. Гостиница в Геленджике. Небольшой номер на двоих у моря. Прожили неделю. Накупались на море, загорели, отдохнули. Всем остались довольны. Понравилось соотношение цены и качества.

По факту остались довольны отпуском

Светлана Солдатова 18 ноября, 2019 год
Не первый раз отдыхаем на ЮБК. Обычно мы конечно искали жилье прям на месте, но как-то надоела такая цыганщина. Поэтому полезли искать жилье в интернет. Сроки горели. Но жилье все равно нашли. Сайт назывался едем-в-гости.ру. Выбрали отель по отзывам. По факту остались довольны отпуском.

Вся информация правдивая

Денис Мартынов 11 ноября, 2019 год
Бронируем только через интернет. Это удобно - есть все отзывы и вся информация. Сайт едем в гости.ру юзали в первый раз. Ездили в Крым. По факту остались довольны. Вся информация правдивая.

Отдых потрясающий, очень понравилось, а дети вообще не хотели уезжать!

Вероника Гарцман 7 ноября, 2019 год
сегодня
Отдыхали двумя семьями здесь впервые и с детьми двойняшками. Отель этот нашли на сайте едем в гости. ру. Все очень понравилось, отзывы оказались правдивые. На территории есть два бассейна (детский и взрослый) и отличная детская площадка с большим количеством игрушек, а так же теннисный стол и бильярд. Отношение к отдыхающим великолепное. Каждый день заказывали ужин. Советуем. Очень нравится местоположение —...  Читать отзыв

От проживания здесь остались только положительные эмоции

Анна Злодейкина 28 октября, 2019 год
Отдыхали тут в первый раз, переживали конечно, как без этого. Жилье нашли в интернете, сайт назывался едем в гости.ру. Отзывы понравились. Встретили в Аэропорту. Жили в комнате на втором этаже. Мебель постельное белье - всё новое. Есть кухня, где можно приготовить завтрак и обед. Стиральная машина и порошок - бесплатно. До моря очень близко, медленным шагом примерно 10 минут, но...  Читать отзыв

Остались довольны

Михаил Поваров 23 октября, 2019 год
Собирались провести отпуск в Санкт-Петербурге. Для поиска жилья обратились к сайту Едем-в-гости.ру. Выбрали понравившийся отель и забронировали номер без проблем. На сайте подробная информация, фотографии, цены - все актуально. Остались довольны.

По совету друзей мы решили отдохнуть через сайт едем-в-гости.ру

Ангелина Михальчук 21 октября, 2019 год
По совету друзей мы решили отдохнуть через сайт едем-в-гости.ру. Они хорошо отдохнули в Геленджике и мы тоже решились на отдых. Отельер, кстати, сделал скидку

Понравилось, что можно напрямую созвониться с хозяином

Лена Остапенко 16 октября, 2019 год
Искали жилье для отдыха. В поиске нашли сайт Едем в гости.ру - там хорошие отзывы. Удобный поиск, веселая хохлома, матрёшка))) Понравилось, что можно напрямую созвониться с хозяином и все узнать - мы так и сделали.

Едем-в-гости.ру

Россия