Rebooking travel отзывы

Оцените Rebooking travel

безумно удобно

Ева 14 января, 2024 год
Вместе с отелем я получила консьержа. Он запланировал мое путешествие. Так, чтобы эти 7 дней я не просто валялась в отеле, но успела и на пляж сходить, и покупки сделать, и посмотреть красоты города

спонтанный подарок жене

Андрей 12 января, 2024 год
Решение улететь в Таиланд было спонтанным. Облажался с подарком на день рождения. Чтобы жена не ругалась, оформил нам билеты с отелем. На мое удивление, все прошло шикарно. Отель чистый, 4 звездочный. Природа классная, храм Будды, много русских. Даже новых друзей нашли))

Нашел хорошую замену

Георгий 10 января, 2024 год
Очень часто езжу в Дубай по командировкам. Уже имел любимый отель, в который заселялся постоянно. Санкции очень резко отрубили возможность по своей карте бронировать. Искал хорошую замену, но на все предложения были дикие наценки. Нашёл ребукинг, сейчас с ними работаю. Полностью почти компенсируют работу ушедшего букинга, особенно сейчас, когда интерфейс стал ближе к старому и понятному. Почти, потому что хотелось...  Читать отзыв

Всем доволен

Дмитрий 9 января, 2024 год
Как по мне тут цены дешевле, чем на букинге. Даже в "горячее время" я смог сэкономить 6000 руб. Немного, но все равно приятно

Очень удобно

Семен 8 января, 2024 год
Удобный сервис бронирования, моя оценка 5 звезд. А консьерж-сервис – это что-то невероятное. Поддержка круглосуточно, помощь в поиске экскурсий и ресторанов. И правильно, отдых должен быть отдыхом, а не бесконечным поиском занятия для себя и семье. Так что они очень удачно придумали, мы остались в восторге.

возможность путешествовать для всех

Мария 6 января, 2024 год
Спустя несколько лет вернулась в солнечную Грецию! Бронировала на rebooking.travel, порадовала оперативность брони. Мне помогли подобрать отличный отель недалеко от моря. А цена…. Таких цен на отели я не видела наверное с 2018 года, когда была в Греции последний раз. Спасибо, что позволяете путешествовать не только избранным, но и всем желающим.

Исполнила давнюю мечту

Дарья 4 января, 2024 год
Благодаря этому сервису, я исполнила свою давнюю мечту: побывала в Риме! Я давно предлагала мужу поехать в Италию, но он уже даже не спорил, а молча вздыхал и крутил пальцем у виска, мол дорого. Но я нашла сайт ребукинг и показала ему, что есть отели за вполне приятные цены. Муж сначала сказал, что есть какая-то подстава, но её конечно же...  Читать отзыв

бронирую теперь только тут

Виктор 26 декабря, 2023 год
Бронирую теперь только с ребукингом. Они в целом очень адекватные как в плане предоставляемых предложений, так и в ценах. Отдельное спасибо за то, что цены в рублях!

все качественно

Антон 26 декабря, 2023 год
Не селят непонятно где. Все отели качественные, можно спокойно довериться им

Сервис

Гость 23 декабря, 2023 год
Доверяю только этому сервису. Консультанты помогут подобрать подходящий под запрос клиента отель, на сайте можно посмотреть, где на карте находится отель, а главное – оплата российскими рублями и принимают российские карты. Учитывая курс и различные санкции – это очень круто! Трижды с ними ездили и еще поеду.

Буду еще пользоваться и не раз

Арсений 13 ноября, 2023 год
Пытался вбить в поисковике букинг и зайти на сайт в режиме инкогнито, но случайно нашёл сервис Ребукинга и теперь не нужно искать, как бы изгалиться и получить свою бронь на отель после санкций. Команда отлично оценила спрос и представила лучшее предложение по возникшей ситуации. Уже опробовал, слетал с их бронью до Парижа. Остался доволен. Продолжу пользоваться.

То что нужно для отдыха

Вероника 1 ноября, 2023 год
Нашла сайт случайно и просто влюбилась! Всё, что нужно для отдыха, под рукой, оформляют быстро, помогают найти самое выгодное предложение! Пользуюсь с удовольствием уже вторую поездку!

Выгодные предложения

Артем Кривошеев 15 октября, 2023 год
Не увидел скидочных предложений на сайте кроме единственного обозначения выгоды при бронировании через ребукинг. Выгода выгодой, но экономия никогда не помешает. Надеюсь на скорейшее введение хотя бы сезонных предложений!

Оперативная работа поддержки

Егор Х. 4 октября, 2023 год
Обратился к сайту по совету друзей, уже успевших ребукинг опробовать. Сайт понятный, быстрый во взаимодействии, менеджер тоже отвечает оперативно, все документы в одном месте. Иными словами - добротный сайт, заслуживающий того, чтобы его рекомендовали!

мой помощник

Раиса 2 октября, 2023 год
Никакого больше доверия к российским сервисам бронирования. Наценки просто бешеные, а хочется легко и просто оплатить всё по старым ценам. Ребукинг отлично мне с этим помогает, но я и не могу назвать их сервисом бронирования, они - мой помощник с самым приятным и быстрым обслуживанием!

Сервис огонь

Арина Зайцева 29 сентября, 2023 год
Не знаю, что бы делала без вас! Наверное, переплачивала бы у другого сервиса. Вы в своём роде единственные и неповторимые, не встречала ещё подобного рода сервисы и такого толка выгоду. Больших вам успехов в дальнейшем!

Удобный сервис

Андрей 25 сентября, 2023 год
Сначала меня очень удивила на сайте надпись про круглосуточную службу поддержки, но, столкнувшись с проблемой, полностью сам в этом убедился. Букинг помог мне вернуть продлить бронь ещё на две недели. Время было позднее, ночь, но ответили мне быстро и уже на утро я получил подтверждение, что номер остаётся за мной ещё на две недели! Огромное спасибо менеджерам компании!

Rebooking travel

Россия